Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Lettland |
Stadt | Riga |
Datum des Turniers | 07.06.2014 |
Teilnehmeranzahl | 122 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Groups | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Lower Divisions | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Final Divisions | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Play-off Div4 | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Play-off Div3 | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Play-off Div2 | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
Play-off | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Ahti Lampi | Finnland | Kuopio | |||
3 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | |||
4 | Yevhen Levdansky | Ukraine | Kyiw | |||
5 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
6 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
7 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
8 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | |||
9 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | |||
10 | Andris Liepins | Lettland | Riga | |||
11 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | |||
12 | Oscar Henriksson | Schweden | Piteå | |||
13 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
14 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
15 | Jan Pelkonen | Finnland | Naantali | |||
16 | Peter Östlund | Schweden | Avesta | |||
17 | Lars Henriksson | Schweden | Piteå | |||
18 | Janne Ollila | Finnland | Naantali | |||
19 | Matīss Saulītis | Lettland | Inčukalns | |||
20 | Filips Buhtujevs | Lettland | Inčukalns | |||
21 | Raivis Pukinskis | Lettland | Riga | |||
22 | Edgars Saulītis | Lettland | Inčukalns | |||
23 | Valts Smagars | Lettland | Riga | |||
24 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | |||
25 | Carl Bindekrans | Schweden | Norrköping | |||
26 | Edgars Mucenieks | Lettland | Skrunda | |||
27 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
28 | Gints Lasmanis | Lettland | Skrunda | |||
29 | Joakim Lundin | Schweden | Örebro | |||
30 | Oleksii Korabel | Ukraine | Irpin | |||
31 | Jevgēnijs Zaharovs | Lettland | Riga | |||
32 | Kevin Eriksson | Finnland | Turku | |||
33 | Mykhaylo Spivakovskyy | Ukraine | Одеса / Київ | |||
34 | Jimmy Mardell | Schweden | Stockholm | |||
35 | Yngve Aasheim | Norwegen | Trondheim | |||
36 | Santtu Sainio | Finnland | Lohja | |||
37 | Jari Sahlgren | Finnland | Oulu | |||
38 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | |||
39 | Rūdolfs Kamzols | Lettland | Ventspils | |||
40 | Martin Zenisek | Tschechische Republik | Pilsen | |||
41 | Martin Arenlind | Schweden | Lund | |||
42 | Bjarne Axelsen | Dänemark | Bronderslev | |||
43 | Aleksandrs Žernovojs | Lettland | Ventspils | |||
44 | Lars-Erik Svensson | Schweden | Umeå | |||
45 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
46 | Andreas Roren | Norwegen | Oslo | |||
47 | Marcus Andersson | Schweden | Jönköping | |||
48 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | |||
49 | Pavel Plesak | Tschechische Republik | Pilsen | |||
50 | Truls Mansson | Schweden | Stockholm | |||
51 | Espen Moe | Norwegen | Trondheim | |||
52 | Frode Hagerup | Norwegen | Kvernaland | |||
53 | Vitaliy Sapozhnikov | Ukraine | Odessa | |||
54 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | |||
55 | Artūrs Verčins | Lettland | Riga | |||
56 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | |||
57 | Daniel Matysek | Tschechische Republik | Prag | |||
58 | Roman Ignatenko | Ukraine | Mariupol | |||
59 | Jan Sladek | Tschechische Republik | Příbram | |||
60 | Petteri Sevon | Finnland | Vantaa | |||
61 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | |||
62 | Vegard Klippen | Norwegen | Kvernaland | |||
63 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
64 | Sami Hellstrom | Finnland | Espoo | |||
65 | Markus Nilsson | Schweden | Stockholm | |||
66 | Yevgen Rykun | Ukraine | Kyiw | |||
67 | Raivis Sternāts | Lettland | Riga | |||
68 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | |||
69 | Krystof Lebl | Tschechische Republik | Prag | |||
70 | Jani Herlevi | Finnland | Helsinki | |||
71 | Jiri Chylik ml. | Tschechische Republik | Prag | |||
72 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
73 | Anton Umanskyy | Ukraine | Kyiw | |||
74 | Nazar Kondrashevskyy | Ukraine | Kyiw | |||
75 | Anette Engel | Dänemark | Bronderslev | |||
76 | Miroslav Cernoch | Tschechische Republik | Prag | |||
77 | Dmytro Donets | Ukraine | Kyiw | |||
78 | Simon Thomas | Irland | Berlin | |||
79 | Thomas Haussknecht | Deutschland | Berlin | |||
80 | Mathias Jacobsen | Dänemark | Bronderslev | |||
81 | Viktoriya Noselivska | Ukraine | Kyiw | |||
82 | Leon Haussknecht | Deutschland | Berlin | |||
83 | Niko Tuominen | Finnland | Vantaa | |||
84 | Vaclav Pikl | Tschechische Republik | Pilsen | |||
85 | Otto Pesala | Finnland | Oulu | |||
86 | Krystof Herold | Tschechische Republik | Prag | |||
87 | Vitaliy Ignatenko | Ukraine | Mariupol | |||
88 | Audrius Pleikys | Litauen | Wilna | |||
89 | Igor Zaporojets | Ukraine | Kyiw | |||
90 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
91 | Thorbjørn F. Hestvaag | Norwegen | Kverneland | |||
92 | Torbjorn Kverneland | Norwegen | Kverneland | |||
93 | Simonas Pleikys | Litauen | Wilna | |||
94 | Zdenek Lopaur | CZE | ||||
95 | Ralph Pommerenke | Deutschland | Frankfurt am Main | |||
96 | Andrei Kniaziuk | Weißrussland | Nawapolazk | |||
97 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | |||
98 | Teuvo Moisa | Finnland | Lohja | |||
99 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | |||
100 | Michael Toft Nielsen | Dänemark | Aalborg | |||
101 | Vladimir Voronov | Litauen | Wilna | |||
102 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | |||
103 | Svein Arne Fure | Norwegen | Bergen | |||
104 | Valentin Dietze | Deutschland | Freiburg im Breisgau | |||
105 | Laurynas Orlauskas | Litauen | Wilna | |||
106 | Tim Tigges | Deutschland | Hamburg | |||
107 | Elias Klimek | Deutschland | Bad Dürkheim | |||
108 | Vadim Romanenko | Weißrussland | Minsk | |||
109 | Morten Aarflot | Norwegen | Bergen | |||
110 | Mirko König | Deutschland | Köln | |||
111 | Sandra Komaraite | Litauen | Wilna | |||
112 | Vladislav Zubel | Estland | Tallinn | |||
113 | Mazvydas Satkus | Litauen | Wilna | |||
114 | Roman Romanenko | Weißrussland | Minsk | |||
115 | Linas Vasilevicius | Litauen | Wilna | |||
116 | Darius Stasiunas | Litauen | Wilna | |||
117 | Philip Basch | Deutschland | Düsseldorf | |||
118 | Jurgita Vasileviciene | Litauen | Wilna | |||
119 | Aliaksandr Valahanovich | Weißrussland | Minsk | |||
120 | Frank Rasche | Deutschland | Unterföhring | |||
121 | Morten Mikal Brekken | Norwegen | Kverneland | |||
122 | Mykola Krokhmal | Ukraine | Odessa | |||