Name Europe Championship 2014 VETERANS
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 14.05.2014
Land Lettland
Stadt Riga
Datum des Turniers 06.06.2014
Teilnehmeranzahl 41

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
groups beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Div 3 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Div2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Div1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Lars Henriksson Schweden Piteå
2 Lars-Erik Svensson Schweden Umeå
3 Joakim Lundin Schweden Örebro
4 Yngve Aasheim Norwegen Trondheim
5 Bjarne Axelsen Dänemark Bronderslev
6 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
7 Pavel Plesak Tschechische Republik Pilsen
8 Vitaliy Sapozhnikov Ukraine Odessa
9 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
10 Igor Saveljev Estland Tallinn
11 Truls Mansson Schweden Stockholm
12 Aleksandrs Žernovojs Lettland Ventspils
13 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
14 Jari Sahlgren Finnland Oulu
15 Raimonds Īša Lettland Riga
16 Simon Thomas Irland Berlin
17 Kimmo Eriksson Finnland Turku
18 Vaclav Pikl Tschechische Republik Pilsen
19 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
20 Espen Moe Norwegen Trondheim
21 Petteri Sevon Finnland Vantaa
22 Milos Sevr Tschechische Republik Turnov
23 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
24 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
25 Daniel Matysek Tschechische Republik Prag
26 Arnis Vītols Lettland Skrunda
27 Ilgvars Pavlovskis Lettland Riga
28 Vafa Hamdamov Estland Tallinn
29 Igor Zaporojets Ukraine Kyiw
30 Vitaliy Ignatenko Ukraine Mariupol
31 Mykola Krokhmal Ukraine Odessa
32 Sergei Sokolov Estland Tallinn
33 Audrius Pleikys Litauen Wilna
34 Thomas Haussknecht Deutschland Berlin
35 Ralph Pommerenke Deutschland Frankfurt
36 Vesa Koskela Finnland Helsinki
37 Kniaziuk Andrei Weißrussland Nawapolazk
38 Vladimir Voronov Litauen Wilna
39 Michael Toft Nielsen Dänemark Aalborg
40 Aliaksandr Valahanovich Weißrussland Minsk
41 Frank Rasche Deutschland Unterföhring