XI Чемпионат Северо-Запада, 1-й этап

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 10.10.2010 10:00
Ende der Anmeldung 10.10.2010 11:15
Datum des Turniers 10.10.2010
Teilnehmeranzahl 34
Max. Anzahl an Teilnehmern 50

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Первая лига beendet 1 10.10.2010 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Матч за 23 итоговое место beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Матч за 25 итоговое место beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Матч за 27 итоговое место beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Матч за 29 итоговое место beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Матч за 31 итоговое место beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Матч за 33 итоговое место beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Матч за выход в Высшую лигу beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая лига beendet 1 10.10.2010 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 5 10.10.2010 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Итоговое положение
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg 42
2 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg 39
3 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 37
4 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 36
5 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 34
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 33
7 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa 31
8 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 30
9 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 28
10 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 27
11 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 25
12 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg 24
13 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 23
14 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 21
15 Belavina Alexandra Russland Sankt Petersburg 20
16 Василий Люторович Russland Sankt Petersburg 19
17 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 17
18 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 16
19 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 14
20 Leushin Igor Russland Sankt Petersburg 13
21 Kuruch Darja Russland Sankt Petersburg 11
22 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 10
23 German Fokin Russland Sankt Petersburg 8
24 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 7
25 Александр Окунев Russland Sankt Petersburg 6
26 Maligin Artem Russland Sankt Petersburg 5
27 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg 4
28 Nikolay Yalbachev Russland Sankt Petersburg 3
29 Vasily Posrednikov Russland Sankt Petersburg 2
30 Brusnitsin Alex Russland Sankt Petersburg 1
31 Tulin Maxim Russland Sankt Petersburg 1
32 Matichev Evgeniy Russland Sankt Petersburg 1
33 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 1
34 Isakov German Russland Sankt Petersburg 1