Name 7-й этап IV Открытого Кубка России. II Кубок Белого Моря
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 08.04.2014
Land Russland
Stadt Sewerodwinsk
Beginn der Anmeldung 08.04.2014 10:00
Ende der Anmeldung 08.05.2014 13:00
Datum des Turniers 09.05.2014
Teilnehmeranzahl 33

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификационные группы beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Первая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Wertung
1 Grigoriy Dubinin Russland Tula 30
2 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 27
3 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 25
4 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 23
5 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 21
6 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 20
7 Alexander Larichev Russland Tscherepowez 19
8 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 18
9 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 17
10 Vladimir Potapov Russland Sewerodwinsk 16
11 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 15
12 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 14
13 Vyacheslav Sushinin Russland Sewerodwinsk 13
14 Василий Бобылев Russland Sewerodwinsk 12
15 Denis Guselnikov Russland Sewerodwinsk 11
16 Андрей Гуреев Russland Sewerodwinsk 10
17 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 9
18 Иннокентий Федоровцев Russland Sewerodwinsk 8
19 Grigoriy Kazarin Russland Tscherepowez 7
20 potapov alexandr Russland Sewerodwinsk 6
21 Анастасия Журавлева Russland Sewerodwinsk 5
22 Клавдия Журавлева Russland Sewerodwinsk 4
23 Евгений Потапов Russland Sewerodwinsk 3
24 Павел Щербаков Russland Sewerodwinsk 2
25 Максим Маслов Russland Sewerodwinsk 1
26 Тимур Азбукин Russland Sewerodwinsk 1
27 Grigoriy Boldyrev Russland Sewerodwinsk 1
28 Andrey Lebedev Russland Arkhangel’sk 1
29 Ирина Шерстнева Russland Sewerodwinsk 1
30 Антон Калашников Russland Arkhangel’sk 1
31 Сергей Копалин Russland Arkhangel’sk 1
32 Матвей Заболотний Russland Sewerodwinsk 1
33 Ольга Стахеева Russland Sewerodwinsk 1