Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Beginn der Anmeldung | 19.03.2014 00:00 |
Ende der Anmeldung | 06.04.2014 00:00 |
Datum des Turniers | 06.04.2014 |
Teilnehmeranzahl | 36 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
1/32 финала (квалификация) | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Кубок СЗ | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Лига 1/4 (5-8 место) | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Утешительный Кубок (9-12 место) | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Лига 1/4 УК (13-16 место) | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Кубок Лиги 1/16 (17-20 место) | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
Лига 1/16 (21-24 место) | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 8 - | ||||||||
Лига 1/32 (25-36 место) | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 9 - | ||||||||
Стыки Лиги 1/32 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 10 - | ||||||||
Мини финал Кубка СЗ | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 11 - | ||||||||
Мини финал Утешительного Кубка | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 12 - | ||||||||
Мини финал Кубка Лиги 1\16 | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
14-й Кубок Северо-Запада | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | ||||
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
3 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | |||
4 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | |||
5 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | |||
6 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | |||
7 | Dmitry Afonin | Russland | Sankt Petersburg | |||
8 | Anton Kiselyov | Russland | Sankt Petersburg | |||
9 | Irina Belavina | Russland | Sankt Petersburg | |||
10 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | |||
11 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | |||
12 | Anton Fedoseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
13 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | |||
14 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
15 | Nikolay Ivanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
16 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | |||
17 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | |||
18 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | |||
19 | Lev Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
20 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | |||
21 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | |||
22 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | |||
23 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | |||
24 | Oleg Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
25 | Alexi Biorn | Russland | Sankt Petersburg | |||
26 | Sergey Nemolot | Russland | Sankt Petersburg | |||
27 | Timur Kudashev | Russland | Sankt Petersburg | |||
28 | Sergey Alexeev | Russland | Sankt Petersburg | |||
29 | Alexandr Borovskiy | Russland | Sankt Petersburg | |||
30 | Евгений Орехов | Russland | Sankt Petersburg | |||
31 | Dmitry Alekseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
32 | Vladimir Alekseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
33 | Vladimir Nikulov | Russland | Sankt Petersburg | |||
34 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
35 | Рахман Багышов | Russland | Sankt Petersburg | |||
36 | Рахим Багышов | Russland | Sankt Petersburg | |||