XIV Кубок Северо-Запада

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 19.03.2014 00:00
Ende der Anmeldung 06.04.2014 00:00
Datum des Turniers 06.04.2014
Teilnehmeranzahl 36

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
1/32 финала (квалификация) beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Кубок СЗ beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Лига 1/4 (5-8 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Утешительный Кубок (9-12 место) beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Лига 1/4 УК (13-16 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Кубок Лиги 1/16 (17-20 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Лига 1/16 (21-24 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 8 -
Лига 1/32 (25-36 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 9 -
Стыки Лиги 1/32 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 10 -
Мини финал Кубка СЗ beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 11 -
Мини финал Утешительного Кубка beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 12 -
Мини финал Кубка Лиги 1\16 beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
14-й Кубок Северо-Запада
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
3 German Fokin Russland Sankt Petersburg
4 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
5 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
6 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
7 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
8 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
9 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
10 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
11 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
12 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
13 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
14 Artem Valiev Litauen Wilna
15 Nikolay Ivanov Russland Sankt Petersburg
16 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
17 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
18 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
19 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
20 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
21 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
22 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
23 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
24 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
25 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
26 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg
27 Timur Kudashev Russland Sankt Petersburg
28 Sergey Alexeev Russland Sankt Petersburg
29 Alexandr Borovskiy Russland Sankt Petersburg
30 Евгений Орехов Russland Sankt Petersburg
31 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg
32 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg
33 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg
34 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
35 Рахман Багышов Russland Sankt Petersburg
36 Рахим Багышов Russland Sankt Petersburg