6-й этап IV Открытого Кубка России. V Кубок ЮФО

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Asow
Beginn der Anmeldung 11.03.2014 15:00
Ende der Anmeldung 04.04.2014 11:00
Datum des Turniers 05.04.2014
Teilnehmeranzahl 46

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификационный турнир beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Первая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Grigoriy Dubinin Russland Tula 30
2 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 27
3 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 25
4 Igor Novikov Russland Krasnodar 23
5 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 21
6 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 20
7 Yury Volik Russland Krasnodar 19
8 Bratko Sergey Russland Krasnodar 18
9 Denis Chernjavsky Russland Rostow am Don 17
10 Daniil Yurchenko Russland Armawir 16
11 Igor Novikov Russland Asow 15
12 Anton Runenkov Russland Moskau 14
13 Vitaly Kuzmin Russland Krasnodar 13
14 Valeriy Parfenov Russland Rostow am Don 12
15 Kuzmin Mikhail Russland Krasnodar 11
16 Vladimir Novikov Russland Asow 10
17 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 9
18 Ivan Talovera Russland Rostow am Don 8
19 Andrey Titov Russland Krasnodar 7
20 Vladimir Krivolapov Russland Wolgograd 6
21 Aleksey Orlov Russland Krasnodar 5
22 Ahidzhakov Aslan Russland Enem 4
23 Viktor Maschenko Russland Rostow am Don 3
24 Tatiana Orlova Russland Krasnodar 2
25 Pavel Kiselyov Russland Wolgodonsk 1
26 Vasin Gleb Russland Rostow am Don 1
27 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk 1
28 Leonid Volik Russland Krasnodar 1
29 Mikhail Khramov Russland Rostow am Don 1
30 Sergey Fiel Russland Noworossijsk 1
31 Stanislav Mikhaylichenko Russland Stawropol 1
32 Morozov Alexei Russland Rostow am Don 1
33 Elina Yurchenko Russland Armawir 1
34 Valeriy Oleynikov Russland Rostow am Don 1
35 Alexander Duev Russland Rostow am Don 1
36 Azad Mustafaev Russland Rostow am Don 1
37 Valeryi Suprun Russland Stawropol 1
38 Kosik Nikita Russland Krasnodar 1
39 Gerhard Leihner Russland Krasnodar 1
40 Anastasia Kiseljova Russland Wolgodonsk 1
41 Lidija Kozak Russland Wolgodonsk 1
42 Aleksandr Leonov Russland Wolgodonsk 1
43 Vladimir Chervatjuk Russland Rostow am Don 1
44 Sergei Leihner Russland Krasnodar 1
45 Leihner Genrih Russland Krasnodar 1
46 Goryansky Roman Russland Pjatigorsk 1