Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Beginn der Anmeldung | 05.10.2013 21:00 |
Ende der Anmeldung | 14.11.2013 23:59 |
Datum des Turniers | 16.11.2013 |
Teilnehmeranzahl | 86 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 2 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | |||
2 | Ahti Lampi | Finnland | Kuopio | |||
3 | Ivan Zaharov | Russland | Moskau | |||
4 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | |||
5 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
6 | Kevin Eriksson | Finnland | Turku | |||
7 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
8 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
9 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
10 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | |||
11 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | |||
12 | Jan Pelkonen | Finnland | Naantali | |||
13 | Pavel Gorodnitskiy | Israel | Haifa | |||
14 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
15 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | |||
16 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | |||
17 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
18 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
19 | Anton Legkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
20 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | |||
21 | Viktoria Gorodnitskaya | Russland | Tscherepowez | |||
22 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
23 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | |||
24 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | |||
25 | Sergey Sammal | Russland | Tula | |||
26 | Alexandr Kosyrev | Russland | Moskau | |||
27 | Alexander Ozerov | Russland | Tscherepowez | |||
28 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
29 | Anton Fedoseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
30 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | |||
31 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | |||
32 | Mikhail Sivakov | Russland | Sankt Petersburg | |||
33 | Alexander Larichev | Russland | Tscherepowez | |||
34 | Roman Bykov | Russland | Kotel’niki | |||
35 | Evgeniy Pipchenko | Russland | Sankt Petersburg | |||
36 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | |||
37 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | |||
38 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | |||
39 | Alexandr Zhulyabin | Russland | Noginsk | |||
40 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
41 | Irina Belavina | Russland | Sankt Petersburg | |||
42 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | |||
43 | Anton Kiselyov | Russland | Sankt Petersburg | |||
44 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | |||
45 | Dmitriy Afonin | Russland | Sankt Petersburg | |||
46 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
47 | Nikolay Ivanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
48 | Igor Budilin | Russland | Sankt Petersburg | |||
49 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | |||
50 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | |||
51 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | |||
52 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | |||
53 | Mark Gorodnitskiy | Israel | Haifa | |||
54 | Vyacheslav Sushinin | Russland | Sewerodwinsk | |||
55 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | |||
56 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | |||
57 | Rene Huhtala | Finnland | Naantali | |||
58 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | |||
59 | Jouko Pelkonen | Finnland | Naantali | |||
60 | Popov Yriy | Russland | Moskau | |||
61 | Artem Boldyrev | Russland | Sewerodwinsk | |||
62 | Larionov Alexander | Russland | Sankt Petersburg | |||
63 | Georgiy Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | |||
64 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | |||
65 | Oleg Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
66 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | |||
67 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | |||
68 | Kashentsev Igor | Russland | Moskau | |||
69 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | |||
70 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | |||
71 | Lev Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
72 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | |||
73 | Ilya Belozercev | Russland | Sewerodwinsk | |||
74 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | |||
75 | Timur Kudashev | Russland | Sankt Petersburg | |||
76 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | |||
77 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
78 | Dima Gerasimov | Russland | Sankt Petersburg | |||
79 | Dmitry Alekseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
80 | Vladimir Nikulov | Russland | Sankt Petersburg | |||
81 | Matvey Kryazhev | Russland | Sankt Petersburg | |||
82 | Vladislav Plotnikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
83 | Semyon Kurbatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
84 | Nikolay Yalbachev | Russland | Sankt Petersburg | |||
85 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | |||
86 | Timofey Kryazhev | Russland | Sankt Petersburg | |||