V Saint Petersburg Open 2013

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 05.10.2013 21:00
Ende der Anmeldung 14.11.2013 23:59
Datum des Turniers 16.11.2013
Teilnehmeranzahl 86
Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Alexey Zaharov Russland Moskau
2 Ahti Lampi Finnland Kuopio
3 Ivan Zaharov Russland Moskau
4 Alexander Miloradov Russland Moskau
5 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
6 Kevin Eriksson Finnland Turku
7 Edgars Caics Lettland Riga
8 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
9 Atis Sīlis Lettland Riga
10 Dmitriy Koshman Russland Moskau
11 German Fokin Russland Sankt Petersburg
12 Jan Pelkonen Finnland Naantali
13 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
14 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
15 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
16 Grigoriy Dubinin Russland Tula
17 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
18 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
19 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
20 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
21 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
22 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
23 Stepan Korotkiy Russland Moskau
24 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
25 Sergey Sammal Russland Tula
26 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
27 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
28 Kimmo Eriksson Finnland Turku
29 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
30 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
31 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
32 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
33 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
34 Roman Bykov Russland Kotel’niki
35 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
36 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
37 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
38 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
39 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
40 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
41 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
42 Maria Miloradova Russland Moskau
43 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
44 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
45 Dmitriy Afonin Russland Sankt Petersburg
46 Artem Valiev Litauen Wilna
47 Nikolay Ivanov Russland Sankt Petersburg
48 Igor Budilin Russland Sankt Petersburg
49 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
50 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
51 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
52 Alexey Baranov Russland Moskau
53 Mark Gorodnitskiy Israel Haifa
54 Vyacheslav Sushinin Russland Sewerodwinsk
55 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
56 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
57 Rene Huhtala Finnland Naantali
58 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
59 Jouko Pelkonen Finnland Naantali
60 Popov Yriy Russland Moskau
61 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk
62 Larionov Alexander Russland Sankt Petersburg
63 Georgiy Pavlov Russland Sankt Petersburg
64 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
65 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
66 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg
67 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
68 Kashentsev Igor Russland Moskau
69 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
70 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
71 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
72 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
73 Ilya Belozercev Russland Sewerodwinsk
74 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
75 Timur Kudashev Russland Sankt Petersburg
76 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
77 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
78 Dima Gerasimov Russland Sankt Petersburg
79 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg
80 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg
81 Matvey Kryazhev Russland Sankt Petersburg
82 Vladislav Plotnikov Russland Sankt Petersburg
83 Semyon Kurbatov Russland Sankt Petersburg
84 Nikolay Yalbachev Russland Sankt Petersburg
85 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau
86 Timofey Kryazhev Russland Sankt Petersburg