XIX Чемпионат Санкт-Петербурга - Teilnehmerliste

Status beendet
Beginn der Anmeldung 04.09.2010 00:00
Ende der Anmeldung 26.09.2010 11:15
Datum des Turniers 26.09.2010

  Ranglistenpunkte Vorname Land Stadt
1 3834 Alexey Zaharov Russland Moskau
2 3824 Ivan Zaharov Russland Moskau
3 3805 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
4 3751 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
5 3713 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
6 3699 Dmitriy Petrov Russland Moskau
7 3684 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
8 3683 Alexander Miloradov Russland Moskau
9 3676 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg
10 3629 Dmitriy Koshman Russland Moskau
11 3591 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
12 3472 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
13 3446 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
14 3442 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg
15 3411 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
16 3398 Megrabyan Alexander Russland Moskau
17 3396 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
18 3387 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
19 3365 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
20 3282 Stepan Korotkiy Russland Moskau
21 3270 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
22 3253 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
23 3252 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
24 3169 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
25 3142 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
26 3136 Mihail Margolis Israel Бенидорм
27 3132 Belavina Alexandra Russland Sankt Petersburg
28 3132 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
29 3067 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg
30 2915 Petr Mozhaev Russland Moskau
31 2880 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
32 2800 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
33 2779 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
34 2619 Kashentsev Igor Russland Moskau
35 2538 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
36 2520 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
37 2510 Mischenko Filipp Russland Sankt Petersburg
38 2411 Maligin Artem Russland Sankt Petersburg
39 2140 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg
40 2092 German Fokin Russland Sankt Petersburg
41 2044 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
42 1943 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
43 1693 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg
44 1599 Andreev Igor Russland Sankt Petersburg
45 1160 Kuruch Darja Russland Sankt Petersburg
46 301 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
47 138 Shubbe Leontiy Russland Sankt Petersburg
48 97 Kuznecov Vladislav Russland Sankt Petersburg
49 50 Solovjov Igor Russland Sankt Petersburg
50 35 Vaganov Alexander Russland Sankt Petersburg