XIX Чемпионат Санкт-Петербурга

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 04.09.2010 00:00
Ende der Anmeldung 26.09.2010 11:15
Datum des Turniers 26.09.2010
Teilnehmeranzahl 51
Max. Anzahl an Teilnehmern 120

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Финальная Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Финал beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Итоговое положение
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Ivan Zaharov Russland Moskau 40
2 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg 39
3 Alexander Miloradov Russland Moskau 38
4 Alexey Zaharov Russland Moskau 37
5 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg 36
6 Dmitriy Petrov Russland Moskau 35
7 Alexandr Kosyrev Russland Moskau 34
8 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 33
9 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 32
10 Stepan Korotkiy Russland Moskau 31
11 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 30
12 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg 29
13 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 28
14 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 27
15 Megrabyan Alexander Russland Moskau 26
16 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk 25
17 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 24
18 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 23
19 Dmitriy Koshman Russland Moskau 22
20 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 21
21 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 20
22 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa 19
23 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg 18
24 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 17
25 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 16
26 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 15
27 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 14
28 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 13
29 Mischenko Filipp Russland Sankt Petersburg 12
30 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 11
31 Kashentsev Igor Russland Moskau 10
32 Belavina Alexandra Russland Sankt Petersburg 9
33 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 8
34 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 7
35 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 6
36 German Fokin Russland Sankt Petersburg 5
37 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg 4
38 Petr Mozhaev Russland Moskau 3
39 Maligin Artem Russland Sankt Petersburg 2
40 Mihail Margolis Israel Бенидорм 1
41 Александр Окунев Russland Sankt Petersburg 0
42 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 0
43 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 0
44 Kuruch Darja Russland Sankt Petersburg 0
45 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 0
46 Andreev Igor Russland Sankt Petersburg 0
47 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg 0
48 Shubbe Leontiy Russland Sankt Petersburg 0
49 Solovjov Igor Russland Sankt Petersburg 0
50 Vaganov Alexander Russland Sankt Petersburg 0
51 Kuznecov Vladislav Russland Sankt Petersburg 0