Name 3й этап IV Открытого Кубка России. XX Кубок Санкт-Петербурга
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 13.09.2013
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 13.09.2013 12:00
Ende der Anmeldung 05.10.2013 12:00
Datum des Turniers 06.10.2013
Teilnehmeranzahl 75

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Wertung
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 30
2 German Fokin Russland Sankt Petersburg 27
3 Veniamin Gerasimov Russland Moskau 25
4 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 23
5 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 21
6 Alexey Zaharov Russland Moskau 20
7 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 19
8 Grigorij Dubinin Russland Tula 18
9 Alexander Miloradov Russland Moskau 17
10 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 16
11 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 15
12 Stanislav Lutay Russland Tula 14
13 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 13
14 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez 12
15 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg 11
16 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 10
17 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 9
18 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez 8
19 Anton Runenkov Russland Moskau 7
20 Arseniy Stolyarov Russland Moskau 6
21 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 5
22 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 4
23 Dmitriy Koshman Russland Moskau 3
24 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 2
25 Gleb Vasiliev Russland Moskau 1
26 Dmitriy Afonin Russland Sankt Petersburg 1
27 Jevgeni Lvov Estland Tallinn 1
28 Sergey Sammal Russland Tula 1
29 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 1
30 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 1
31 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 1
32 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 1
33 Belavina Alexandra Russland Sankt Petersburg 1
34 Alexander Larichev Russland Tscherepowez 1
35 Artem Valiev Litauen Wilna 1
36 Sergey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 1
37 Maria Miloradova Russland Moskau 1
38 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 1
39 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 1
40 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 1
41 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg 1
42 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 1
43 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ) 1
44 Vyacheslav Sushinin Russland Sewerodwinsk 1
45 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 1
46 Sergey Alexeev Russland Sankt Petersburg 1
47 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 1
48 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg 1
49 Yury Volik Russland Krasnodar 1
50 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg 1
51 Alexey Baranov Russland Moskau 1
52 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 1
53 Igor Budilin Russland Sankt Petersburg 1
54 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 1
55 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 1
56 Yalbachev Nikolay Russland Sankt Petersburg 1
57 нет нет Russland Sankt Petersburg 1
58 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe 1
59 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg 1
60 Сергей Кудинов Черняховск 1
61 Sergey Pugachev Russland Zheleznodorozhnyy 1
62 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg 1
63 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg 1
64 Matvey Kryazhev Russland Sankt Petersburg 1
65 Georgiy Pavlov Russland Sankt Petersburg 1
66 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg 1
67 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 1
68 Alexey Bespyatykh Russland Sankt Petersburg 1
69 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg 1
70 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau 1
71 Semyon Kurbatov Russland Sankt Petersburg 1
72 Berdnik Alexey Россия Уссурийск 1
73 Tsygankov Ivan Russland Moskau 1
74 Timofey Kryazhev Russland Sankt Petersburg 1
75 Tsygankov Alexander Russland Moskau 1