Name 1-й этап IV Открытого Кубка России. XIV Кубок Поволжья.
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 09.07.2013
Land Russland
Stadt Nischni Nowgorod
Beginn der Anmeldung 09.07.2013 10:00
Ende der Anmeldung 27.07.2013 10:00
Datum des Turniers 28.07.2013
Teilnehmeranzahl 46

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификационный турнир beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Первая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Итоговое положение
Vorname Land Stadt Wertung
1 Veniamin Gerasimov Russland Moskau 30
2 Totchasov Pavel Russland Moskau 27
3 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 25
4 Anton Runenkov Russland Moskau 23
5 Grigorij Dubinin Russland Tula 21
6 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod 20
7 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 19
8 Gleb Vasiliev Russland Moskau 18
9 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 17
10 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 16
11 Dmitrii Bochkarev Russland Nischni Nowgorod 15
12 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 14
13 Maria Miloradova Russland Moskau 13
14 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod 12
15 Korotkiy Alexey Russland Nischni Nowgorod 11
16 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 10
17 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 9
18 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 8
19 Butov Vitaliy Russland Moskau 7
20 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod 6
21 Daniil Yurchenko Russland Armawir 5
22 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 4
23 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 3
24 Andrey Bezrukov Russland Samara 2
25 Lanita Gutieva Russland Sotschi 1
26 Igor Novikov Russland Asow 1
27 Sergey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 1
28 Alexey Panyaev Russland Nischni Nowgorod 1
29 Alexandr Volozhanin Russland Nischni Nowgorod 1
30 Alexey Baranov Russland Moskau 1
31 Aleksey Orlov Russland Krasnodar 1
32 Glazunova Olga Russland Nischni Nowgorod 1
33 Taisiay Ankudimiva Russland Nischni Nowgorod 1
34 Abasova Elnara Russland Nischni Nowgorod 1
35 Igor Miloradov Russland Moskau 1
36 Вадим Фишман Russland Nischni Nowgorod 1
37 Panyaeva Olesya Russland Nischni Nowgorod 1
38 Sergey Dunichkin Russland Nischni Nowgorod 1
39 Elina Yurchenko Russland Armawir 1
40 Kalinkin Andrey Russland Nischni Nowgorod 1
41 Urakaev Anton Russland Moskau 1
42 Vladimir Kudryavcev Russland Nischni Nowgorod 1
43 Dmitriy Vityugov Russland Nischni Nowgorod 1
44 Rybushkina Daria Russland Nischni Nowgorod 1
45 Дмитрий Журавлев Russland Kirow 1
46 Isaev Maxim Russland Wolgograd 1