Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Estland |
Stadt | Tallinn |
Adresse | Vilisuu 7 |
Telefonnummer | +3725042768 |
[email protected] | |
Beginn der Anmeldung | 20.01.2020 17:00 |
Ende der Anmeldung | 20.02.2020 23:50 |
Datum des Turniers | 23.02.2020 |
Startzeit | 13:00 |
Teilnehmeranzahl | 15 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Grupp | beendet | 1 | 23.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
ESILIIGA | beendet | 2 | 23.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Play off | beendet | 7 | 23.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Estonian Championship 2019/2020 #5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Punkte | ||||
1 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | 558 | ||||
2 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | 525 | ||||
3 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | 510 | ||||
4 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | 487 | ||||
5 | Egīls Belševics | Lettland | Riga | 467 | ||||
6 | Daniil Landa | Estland | Tallinn | 447 | ||||
7 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | 426 | ||||
8 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | 418 | ||||
9 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | 378 | ||||
10 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | 318 | ||||
11 | Timur Mihhaljov | Estland | Tallinn | 217 | ||||
12 | Darja Hrustaljova | Estland | Tallinn | 116 | ||||
13 | Daniel Sippo | Estland | Tallinn | 63 | ||||
14 | Vladimir Andriyashkin | Estland | Narwa | 6 | ||||
15 | Marika Korelina | Estland | Narwa | 1 | ||||
Est Champ 2019/2020 #5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Punkte | ||||
1 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | 20 | 558 | |||
2 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | 18 | 525 | |||
3 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | 16 | 510 | |||
4 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | 14 | 487 | |||
5 | Daniil Landa | Estland | Tallinn | 12 | 467 | |||
6 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | 11 | 447 | |||
7 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | 10 | 426 | |||
8 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | 9 | 418 | |||
9 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | 8 | 378 | |||
10 | Timur Mihhaljov | Estland | Tallinn | 7 | 318 | |||
11 | Darja Hrustaljova | Estland | Tallinn | 6 | 217 | |||
12 | Daniel Sippo | Estland | Tallinn | 5 | 116 | |||
13 | Vladimir Andriyashkin | Estland | Narwa | 4 | 63 | |||
14 | Marika Korelina | Estland | Narwa | 3 | 6 | |||
15 | Egīls Belševics | Lettland | Riga | 0 | 1 | |||