Открытый чемпионат города Курска. Этап 5 (сезон 2019/20)

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Kursk
Adresse ул. Энгельса, 173 "В" (Автосалон SKODA)
Telefonnummer +7 (906) 572-1114
E-Mail Lnhkursk@mail.ru
Beginn der Anmeldung 18.01.2020 10:00
Ende der Anmeldung 09.02.2020 10:00
Datum des Turniers 09.02.2020
Startzeit 10:00
Teilnehmeranzahl 32
Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Высшая Лига beendet 1 09.02.2020 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Первая Лига beendet 1 09.02.2020 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плей-офф beendet 7 09.02.2020 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Малый Плей-офф beendet 7 09.02.2020 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Плей-офф Первая Лига beendet 5 09.02.2020 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Плей-офф Вторая Лига beendet 3 09.02.2020 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Denis Matveev Russland Kursk
2 Andrey Chaplygin Russland Kursk
3 Sergey Ivanov Russland Kursk
4 Vladimir Kiselev Russland Kursk
5 Alexey Artuchov Russland Kursk
6 Vladislav Chesnokov Russland Kursk
7 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
8 Roman Sharapov Russland Kursk
9 Aleksandra Pavlova Russland Kursk
10 Sergey Legostaev Russland Kursk
11 Aleksey Plugatarev Russland Kursk
12 Alexey Legostaev Russland Kursk
13 Alexey Naumenko Russland Kursk
14 Darya Gladkova Russland Kursk
15 Maxim Starkov Russland Kursk
16 Dmitriy Fateev Russland Belgorod
17 Alexander Kuznetsov Russland Kursk
18 Timur Kochetov Russland Kursk
19 Uriy Brezhnev Russland Kursk
20 Vyacheslav Domashev Russland Kursk
21 Andrej Demidov Russland Belgorod
22 Sergey Naumenko Russland Kursk
23 Nikita Sharunov Russland Kursk
24 Illarion Maslennikov Russland Kursk
25 Andrey Gubanov Russland Kursk
26 Danila Kuznetsov Russland Kursk
27 Kirill Kuznetsov Russland Kursk
28 Oleg Sharunov Russland Kursk
29 Maxim Agibalov Russland Kursk
30 Artem Meltcev Russland Kursk
31 Michail Lepin Russland Kursk
32 Kiselev Denis Russland Kursk