Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Weißrussland |
Stadt | Minsk |
Adresse | ул. Курчатова, 8 (общежитие № 10 БГУ); теннисный зал (2-й этаж) |
Telefonnummer | +375295020101 |
[email protected] | |
Beginn der Anmeldung | 11.11.2019 14:00 |
Ende der Anmeldung | 22.11.2019 16:00 |
Datum des Turniers | 23.11.2019 |
Startzeit | 10:00 |
Teilnehmeranzahl | 35 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
6 лет ВМЕСТЕ: СЕРИЯ А | beendet | 1 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
СЕРИЯ В | beendet | 2 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
П-О 1-12 | beendet | 7 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
П-О 5-8 | beendet | 7 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 5 - | ||||||||
П-О 9-12 | beendet | 7 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 6 - | ||||||||
П-О СЕРИИ В | beendet | 7 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 7 - | ||||||||
ПЕРВАЯ ЛИГА | beendet | 1 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 8 - | ||||||||
П-О первой лиги | beendet | 7 | 23.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
итого | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Punkte | ||||
1 | Aleksey Akinfin | Weißrussland | Minsk | 432 | |||
2 | Eduard Kuratnik | Weißrussland | Minsk | 415 | |||
3 | Matvej Shyrkavec | Weißrussland | Minsk | 409 | |||
4 | Vadim Romanenko | Weißrussland | Minsk | 397 | |||
5 | Aliaksandr Bartosh | Weißrussland | Minsk | 386 | |||
6 | Vladzimir Slizh | Weißrussland | Minsk | 372 | |||
7 | Andrei Akinfin | Weißrussland | Minsk | 360 | |||
8 | Krynitski Vadim | Weißrussland | Minsk | 351 | |||
9 | Sobal' Vital' | Weißrussland | Minsk | 339 | |||
10 | Fedor Kalinovsky | Weißrussland | Minsk | 331 | |||
11 | Alexey Kravchenko | Weißrussland | Ивенец | 322 | |||
12 | Alexandr Shyrkavets | Weißrussland | Drahichyn | 311 | |||
13 | Avin Aleksandr | Weißrussland | Minsk | 299 | |||
14 | Jaraslau Vazhnik | Weißrussland | Minsk | 286 | |||
15 | Lysenka Leanid | Weißrussland | Wizebsk | 273 | |||
16 | Mihail Dagockij | Weißrussland | Minsk | 260 | |||
17 | Chernobay Vova | Weißrussland | Minsk | 249 | |||
18 | Michael Chernobay | Weißrussland | Minsk | 240 | |||
19 | Avin Ivan | Weißrussland | Minsk | 229 | |||
20 | Andrey Rabcevich | Weißrussland | Minsk | 224 | |||
21 | Rabcevich Aleksey | Weißrussland | Minsk | 219 | |||
22 | Vitali Kuratnik | Weißrussland | Minsk | 212 | |||
23 | Valeriy Kovalchuk | Weißrussland | Minsk | 187 | |||
24 | Juzenkov Eldar | Weißrussland | Minsk | 139 | |||
25 | Kudelko Pavel | Weißrussland | Minsk | 93 | |||
26 | Maksim Stsepanovich | Weißrussland | Maladzyechna | 50 | |||
27 | Alexandr Bertosh | Weißrussland | Minsk | 26 | |||
28 | Ruto Dzmitry | Weißrussland | Minsk | 23 | |||
29 | Nazar Sobal | Weißrussland | Minsk | 21 | |||
30 | Eugenij Tarluk | Weißrussland | Minsk | 18 | |||
31 | Aleg Ludchik | Weißrussland | Minsk | 14 | |||
32 | Mihail Sapozhnikov | Weißrussland | Minsk | 9 | |||
33 | Alexander Dolgov | Weißrussland | Minsk | 7 | |||
34 | Roman Romanenko | Weißrussland | Minsk | 4 | |||
35 | Haprou Andrei | Weißrussland | Minsk | 1 | |||