Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | г. Курск, проспект Дружбы, 14 (школа №52) |
Telefonnummer | +7 (906) 572-1114 |
[email protected] | |
Beginn der Anmeldung | 07.11.2019 10:00 |
Ende der Anmeldung | 17.11.2019 10:00 |
Datum des Turniers | 17.11.2019 |
Startzeit | 10:00 |
Teilnehmeranzahl | 32 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Высшая Лига | beendet | 1 | 17.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Первая Лига | beendet | 1 | 17.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | 17.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Малый Плей-офф | beendet | 7 | 17.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 5 - | ||||||||
Плей-офф Первая Лига | beendet | 5 | 17.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 6 - | ||||||||
Плей-офф Вторая Лига | beendet | 3 | 17.11.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | |||
2 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | |||
3 | Denis Matveev | Russland | Kursk | |||
4 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | |||
5 | Anton Artuchov | Russland | Kursk | |||
6 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | |||
7 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | |||
8 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | |||
9 | Vladimir Kiselev | Russland | Kursk | |||
10 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | |||
11 | Roman Sharapov | Russland | Kursk | |||
12 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | |||
13 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | |||
14 | Darya Gladkova | Russland | Kursk | |||
15 | Aleksandra Pavlova | Russland | Kursk | |||
16 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | |||
17 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | |||
18 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | |||
19 | Alexander Kuznetsov | Russland | Kursk | |||
20 | Gennadiy Shehovtsov | Russland | Kursk | |||
21 | Andrej Demidov | Russland | Belgorod | |||
22 | Aleksandr Kalitievskij | Russland | Kursk | |||
23 | Sergey Naumenko | Russland | Kursk | |||
24 | Yuri Kalitievsky | Russland | Kursk | |||
25 | Danila Kuznetsov | Russland | Kursk | |||
26 | Vyacheslav Domashev | Russland | Kursk | |||
27 | Kirill Kuznetsov | Russland | Kursk | |||
28 | Ilya Naumenko | Russland | Kursk | |||
29 | Oleg Sharunov | Russland | Kursk | |||
30 | Nikita Sharunov | Russland | Kursk | |||
31 | Daniil Yachmenkov | Russland | Kursk | |||
32 | Kiselev Denis | Russland | Kursk | |||