13 Кубок Северо-Запада

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 13.04.2013 00:00
Ende der Anmeldung 21.04.2013 09:00
Datum des Turniers 21.04.2013
Teilnehmeranzahl 51

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
1/32 финала beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
1/16 финала beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
1/8 финала beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
1/4 финала beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
1/2 финала beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Мини финал beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Финал beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 8 -
1/8 Утешительного Кубка beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 9 -
1/4 Утешительного Кубка beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 10 -
1/2 Утешительного Кубка beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 11 -
Мини финал Утешительного Кубка (19-20 место) beendet 3 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 12 -
Финал Утешительного Кубка (17-18 место) beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 13 -
Лига 1/8 (9-16 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 14 -
Лига 1/4 (5-8 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 15 -
Лига 1/4 Утешительного Кубка (21-24 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 16 -
Лига 1/8 Утешительного Кубка (25-32 место) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 17 -
Лига Надежд (33 место и далее) beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
3 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
4 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
5 German Fokin Russland Sankt Petersburg
6 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
7 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
8 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
9 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
10 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
11 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
12 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
13 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
14 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
15 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
16 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
17 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
18 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
19 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
20 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
21 Belavina Alexandra Russland Sankt Petersburg
22 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
23 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
24 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
25 Leonid Zaytcev Russland Sankt Petersburg
26 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
27 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
28 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
29 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
30 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
31 Pavlov Alexander Russland Sankt Petersburg
32 Artem Valiev Litauen Wilna
33 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
34 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
35 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
36 Timur Kudashev Russland Sankt Petersburg
37 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg
38 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg
39 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg
40 Dmitriy Zhurba Russland Sankt Petersburg
41 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg
42 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg
43 Matvey Kryazhev Russland Sankt Petersburg
44 Grigoriy Rozov Russland Sankt Petersburg
45 Дмитрий Вавилов Russland Sankt Petersburg
46 Pavel Krikorov Russland Sankt Petersburg
47 Александр Румянцев Russland Sankt Petersburg
48 Alexander Krikorov Russland Sankt Petersburg
49 Alxander Ignatiev Russland Sankt Petersburg
50 Александра Шураева
51 Александра Сергеева