2-й этап Х Кубка России. XXVI Кубок Санкт-Петербурга

Регистрация на месте 9.30-10.30
Спортивный зал находится с левой стороны школы 209, которая расположена на улице Восстания,8. (станция метро «Площадь Восстания»).
Нужно с левой стороны обойти школу. Там будет оранжевая вывеска «Спортивный клуб «Ника». Пройти чуть дальше и завернуть во двор. Там будет ещё один вход в клуб. Подняться на 3-й этаж.
При себе иметь сменную обувь.
В клубе есть раздевалки, где можно переодеться.
Участникам турнира будут предложены чай, кофе, разные сладости.
Обед не предусмотрен, так что каждый выбирает на своё усмотрение.
Взнос с мастеров 800 рублей, с любителей 500 рублей
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse спортивный клуб «Ника» на улице Восстания,8.
Telefonnummer +79213889821
E-Mail vskorobogatov@mail.ru
Beginn der Anmeldung 22.08.2019 23:00
Ende der Anmeldung 29.09.2019 10:30
Datum des Turniers 29.09.2019
Startzeit 11.00
Teilnehmeranzahl 56

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 29.09.2019 11:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Первая Лига beendet 1 29.09.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая Лига beendet 1 29.09.2019 13:40 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-Офф 16-32 beendet 5 29.09.2019 14:50 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Плей-Офф 1-16 beendet 7 29.09.2019 14:50 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte Punkte
1 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 30 646
2 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 27 603
3 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 25 588
4 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 23 572
5 Stanislav Lutay Russland Tula 21 568
6 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 20 562
7 Egor Zaytsev Russland Tscherepowez 19 555
8 Dmitriy Petrov Russland Moskau 18 549
9 Anton Runenkov Russland Moskau 17 543
10 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 16 536
11 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 15 530
12 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 14 522
13 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 13 513
14 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 12 506
15 Pavel Fedorov Russland Sankt Petersburg 11 492
16 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 10 477
17 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg 9 463
18 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg 8 445
19 Gosha Obuchov Russland Sankt Petersburg 7 433
20 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 6 425
21 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg 5 417
22 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 4 412
23 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 3 410
24 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 2 406
25 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 1 399
26 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 1 392
27 Alexandr Borovskiy Russland Sankt Petersburg 1 374
28 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 1 355
29 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 1 340
30 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg 1 319
31 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 1 297
32 Mikhail Kovalenko Russland Sankt Petersburg 1 271
33 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 1 245
34 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 1 221
35 Maksim Maksimov Russland Sankt Petersburg 1 186
36 Ivan Chernov Russland Санкт Петербург 1 155
37 Shirskiy Artem Russland Sankt Petersburg 1 124
38 Pavel Simonov Russland Sankt Petersburg 1 97
39 Konstantin Sitnikov Russland Sankt Petersburg 1 83
40 Alexey Fursenko Russland Sankt Petersburg 1 59
41 Виталий Смирнов Russland Sankt Petersburg 1 35
42 Yurii Abramov Russland Petrosawodsk 1 19
43 Ульяна Семенова Russland Sankt Petersburg 1 17
44 Edward Sazanov Russland Sankt Petersburg 1 16
45 Павел Красавин Russland Sankt Petersburg 1 15
46 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau 1 14
47 Artur Danilov Russland Sankt Petersburg 1 12
48 Михаил Хорев Russland Sankt Petersburg 1 11
49 Сергей Некрасов Russland Sankt Petersburg 1 10
50 Семен Виноградов Russland Sankt Petersburg 1 9
51 Андрей Виноградов Russland Sankt Petersburg 1 7
52 Тимофей Кудрявцев Russland Sankt Petersburg 1 6
53 Олег Михайлов Russland Sankt Petersburg 1 5
54 Валерий Самков Russland Belebei 1 4
55 Яков Виноградов Russland Sankt Petersburg 1 2
56 Артём Захаров Russland Sankt Petersburg 1 1