1-й этап X Открытого Кубка России. XX Кубок Поволжья.

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Nischni Nowgorod
Adresse Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Арктическая 7, ст.метро Заречная, ФОК "Заречье" Начало турнира - в 11.30
Telefonnummer 89030543637
E-Mail shikerin@mail.ru
Beginn der Anmeldung 08.07.2019 14:00
Ende der Anmeldung 10.08.2019 11:30
Datum des Turniers 11.08.2019
Startzeit 11.30
Teilnehmeranzahl 48

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 11.08.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 11.08.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
1-я лига beendet 1 11.08.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плэй-офф beendet 7 11.08.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Малый плэй-офф beendet 5 11.08.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Punkte
1 Veniamin Gerasimov Russland Moskau 697
2 Denis Matveev Russland Kursk 633
3 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 585
4 Dmitriy Petrov Russland Moskau 566
5 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 555
6 Alexey Korotkiy Russland Nischni Nowgorod 542
7 Emil Mumdzhi Russland Kasan 525
8 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 502
9 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg 483
10 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 461
11 Konstantin Barabash Russland Kasan 446
12 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 437
13 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 425
14 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod 417
15 Alexander Enyushin Russland Kasan 409
16 Ismagil Iksanov Russland Kasan 394
17 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg 378
18 Timur Khamiev Russland Kasan 365
19 Sysolyatin Anton Russland Jekaterinburg 350
20 Evgeniy Elkin Russland Perm 343
21 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 337
22 Ilya Elkin Russland Perm 323
23 Taisia Ankudimova Russland Nischni Nowgorod 310
24 Roman Aganichev Russland Iwanowo 295
25 Elnara Abasova Russland Nischni Nowgorod 282
26 Andrey Ponomarev Russland Moskau 265
27 Ramil Galiev Russland Kasan 247
28 Olga Glazunova Russland Nischni Nowgorod 231
29 Pavel Simonov Russland Sankt Petersburg 211
30 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 200
31 Alexander Prokopov Russland Moskau 189
32 Panyov Nikita Russland Iwanowo 165
33 Anton Mineyev Russland Vyazniki 147
34 Вадим Фишман Russland Nischni Nowgorod 119
35 Semen Ivanov Russland Nischni Nowgorod 92
36 Andrei Ivanov Russland Tscheboksary 75
37 Андрей Битюков Russland Sankt Petersburg 54
38 Pavel Syzrantsev Russland Nischni Nowgorod 43
39 Yuriy Morozov Russland Nischni Nowgorod 32
40 Liudmila Elkina Russland Perm 24
41 Elena Okuneva Russland Sankt Petersburg 19
42 Vitaliy Chervyakov Russland Saransk 14
43 Ivan Khromov Russland Ivanteyevka 9
44 Alexey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 7
45 Andrey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 5
46 Vladimir Kudryavcev Russland Nischni Nowgorod 4
47 Evgeniy Dunichkin Russland Nischni Nowgorod 2
48 Gleb Busygin Russland Nischni Nowgorod 1