19-й Кубок Северо Запада

13 апреля в 14ч Маска (ПМЦ МИР) Энгельса, 133.
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 01.04.2019 00:00
Ende der Anmeldung 13.04.2019 14:00
Datum des Turniers 13.04.2019
Startzeit 14-00
Teilnehmeranzahl 26

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Высшая лига beendet 1 13.04.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Верхний плей-офф beendet 7 13.04.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Утешительный плей-офф beendet 5 13.04.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Малый плей-офф beendet 3 13.04.2019 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
19 Кубок Северо-Запада
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte Punkte
1 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 452
2 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 417
3 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 402
4 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 390
5 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg 379
6 Ksenia Oboeva Russland Sankt Petersburg 370
7 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 357
8 Georgiy Levashov Serbien Belgrad 345
9 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 330
10 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 314
11 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 300
12 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg 289
13 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 283
14 Pavel Fedorov Russland Sankt Petersburg 275
15 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 264
16 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg 247
17 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 223
18 Mikhail Goncharuk Russland Sankt Petersburg 157
19 Danila Titov Russland Sankt Petersburg 97
20 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 44
21 Дмитрий Красильников Russland Sankt Petersburg 9
22 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 7
23 Дмитрий Сигалов Russland Sankt Petersburg 6
24 Елизавета Бабушкина 4
25 Виталий Смирнов Russland Sankt Petersburg 3
26 Георгий Лазарев 1