XXVII Чемпионат Санкт-Петербурга 3 этап

Регистрация на месте 10.30-11.30
Начало турнира 12.00
Начинают одновременно отборочные группы мастеров и лиги для новичков и любителей.
Обед 14.00-14.40
Игры в 1-й и 2-й лиге 14.45-17.15
Плэй-офф с 1/4 финала 17.30-20.00
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse школа 171 ул.Маяковского,9
Telefonnummer +79213889821
E-Mail vskorobogatov@mail.ru
Beginn der Anmeldung 18.03.2019 21:00
Ende der Anmeldung 31.03.2019 11:30
Datum des Turniers 31.03.2019
Startzeit 12.00
Teilnehmeranzahl 68

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 31.03.2019 12:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Вторая Лига beendet 1 31.03.2019 12:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Третья Лига beendet 1 31.03.2019 12:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Высшая Лига beendet 1 31.03.2019 15:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Первая Лига beendet 1 31.03.2019 15:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Плей-Офф beendet 7 31.03.2019 17:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Punkte
1 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 478
2 Artem Valiev Litauen Wilna 444
3 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 423
4 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 411
5 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 405
6 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 399
7 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg 391
8 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg 384
9 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 377
10 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 371
11 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 366
12 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 361
13 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 355
14 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg 348
15 Ksenia Oboeva Russland Sankt Petersburg 339
16 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 330
17 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 322
18 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg 313
19 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 306
20 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg 298
21 Danila Titov Russland Sankt Petersburg 292
22 Egor Zaytsev Russland Tscherepowez 287
23 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 282
24 Vadim Lebedev Russland Sankt Petersburg 278
25 Pavel Fedorov Russland Sankt Petersburg 273
26 Gosha Obuchov Russland Sankt Petersburg 263
27 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 253
28 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 240
29 Shirskiy Artem Russland Sankt Petersburg 227
30 Maksim Maksimov Russland Sankt Petersburg 211
31 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 189
32 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 169
33 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 140
34 Михаил Богомолов Russland Sankt Petersburg 117
35 Bogomolov Aleksei Russland Sankt Petersburg 99
36 Tim Barannikov Russland Sankt Petersburg 77
37 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 67
38 Кирилл Аникин Russland Sankt Petersburg 54
39 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 43
40 Elena Okuneva Russland Sankt Petersburg 33
41 Konstantin Sitnikov Russland Sankt Petersburg 28
42 Павел Гварамия Russland Sankt Petersburg 27
43 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 26
44 Ivan Chernov Russland Санкт Петербург 25
45 Ульяна Семенова Russland Sankt Petersburg 24
46 Yakunchikov Andrey Russland Sankt Petersburg 23
47 Игорь Початов Russland Sankt Petersburg 22
48 Дмитрий Сигалов Russland Sankt Petersburg 21
49 Павел Баранников Russland Sankt Petersburg 20
50 Аркадий Косарев Russland Sankt Petersburg 19
51 Edward Sazanov Russland Sankt Petersburg 18
52 Yakunchikov Nikita Russland Sankt Petersburg 17
53 Михаил Хорев Russland Sankt Petersburg 16
54 Juriy Pochatov Russland Sankt Petersburg 15
55 Михаил Дорогов Russland Sankt Petersburg 14
56 Александр Романюк Russland Sankt Petersburg 13
57 Николай Здравков Russland Sankt Petersburg 12
58 Дмитрий Смолин Russland Sankt Petersburg 11
59 Slava Bogdanov Russland Sankt Petersburg 10
60 Vsevolod Smolin Russland Sankt Petersburg 9
61 Кирилл Лаврентьев Russland Sankt Petersburg 8
62 Никита Счастливцев Russland Sankt Petersburg 7
63 Дмитрий Сердюков Russland Sankt Petersburg 6
64 Михаил Шумаков Russland Sankt Petersburg 5
65 Андрей Здравков Russland Sankt Petersburg 4
66 Максим Серёжкин Russland Sankt Petersburg 3
67 Юрий Шумаков Russland Sankt Petersburg 2
68 Ислам Рамалданов Russland Sankt Petersburg 1