13 ЧСЗ 3 этап

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 20.01.2013 10:00
Ende der Anmeldung 20.01.2013 10:45
Datum des Turniers 20.01.2013
Teilnehmeranzahl 36

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лига 2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Лига 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Мини серии beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 German Fokin Russland Sankt Petersburg
3 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
4 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
5 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
6 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
7 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
8 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
9 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
10 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
11 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
12 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
13 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
14 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
15 Belavina Alexandra Russland Sankt Petersburg
16 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
17 Pavlov Alexander Russland Sankt Petersburg
18 Lenya Zaitcev Russland Sankt Petersburg
19 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
20 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
21 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
22 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
23 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
24 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
25 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
26 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
27 Isakov German Russland Sankt Petersburg
28 Nikolaj Ivanov Russland Sankt Petersburg
29 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
30 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg
31 Sergey Alexeev Russland Sankt Petersburg
32 German Bykovskij Russland Sankt Petersburg
33 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
34 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg
35 Дмитрий Вавилов Russland Sankt Petersburg
36 Александр Румянцев Russland Sankt Petersburg