VI этап Открытого чемпионата Казани 2018/2019

Открытый чемпионат Казани 2018/2019 состоит из 7 этапов.
Принять участие в турнире может любой желающий независимо от пола и возраста.

На каждом этапе чемпионата тройка лучших игроков будет награждена медалями, призеры лиг награждаются памятными дипломами.
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Kasan
Adresse ул.Латышских Стрелков 25, Подростковый центр "Лимонад"
Telefonnummer +7 (987) 297 29 69
E-Mail khamiev.t@mail.ru
Beginn der Anmeldung 18.02.2019 09:00
Ende der Anmeldung 02.03.2019 12:00
Datum des Turniers 03.03.2019
Startzeit 10:30
Teilnehmeranzahl 34

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 03.03.2019 10:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 03.03.2019 12:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плей-офф beendet 5 03.03.2019 14:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Punkte
1 Emil Mumdzhi Russland Kasan 321
2 Konstantin Barabash Russland Kasan 281
3 Ramil Galiev Russland Kasan 259
4 Alexander Enyushin Russland Kasan 239
5 Galeev Fanil Russland Kasan 224
6 Kapitolina Semagina Russland Kasan 203
7 Pavel Shakirov Russland Kasan 174
8 Timur Khamiev Russland Kasan 149
9 Sergey Semagin Russland Kasan 121
10 Ismagil Iksanov Russland Kasan 96
11 Dinar Fakhrutdinov Russland Kasan 80
12 Artem Smirnov Russland Kasan 70
13 Almaz Soltanov Russland Kasan 59
14 Irek Shakirov Russland Kasan 47
15 Konstantin Gorshkov Russland Kasan 34
16 Alisa Platonova Russland Kasan 22
17 Artemiev Artur Russland Kasan 21
18 Viktor Gomziakov Russland Kirow 20
19 Samat Sadreev Russland Kasan 19
20 Vladislav Chudinovskikh Russland Slobodskoy 18
21 Shaehov Islam Russland Kasan 16
22 Ruslan Khaliullin Russland Kasan 15
23 Korshunov Timofey Russland Kasan 14
24 Viktor Glibyanskii Russland Kasan 13
25 Grachev Nikita Russland Kasan 12
26 Lenar Yarullin Russland Kasan 10
27 Snezhanna Tsyganova Russland Kasan 9
28 Zaburdaev Rostislav Russland Kasan 8
29 Safiullina Sofya Russland Kasan 7
30 Данил Федотов Russland Kasan 6
31 Stanislav Borodavkin Russland Falënki 5
32 Vadim Kuznetsov Russland Kasan 3
33 Nazmutdinov Bilal Russland Kasan 2
34 Kirill Vakkasov Russland Kasan 1