Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | Курск, ул. Энгельса, 173 "В" (Автосалон SKODA) |
Beginn der Anmeldung | 08.10.2018 10:00 |
Ende der Anmeldung | 14.10.2018 10:00 |
Datum des Turniers | 14.10.2018 |
Teilnehmeranzahl | 33 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Высшая Лига | beendet | 1 | 14.10.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Первая Лига | beendet | 1 | 14.10.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Большой Плей-офф | beendet | 7 | 14.10.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Малый Плей-офф | beendet | 7 | 14.10.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 5 - | ||||||||
Промежуточный плей-офф | beendet | 5 | 14.10.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Matveev | Russland | Kursk | |||
2 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | |||
3 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | |||
4 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | |||
5 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | |||
6 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | |||
7 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | |||
8 | Roman Sharapov | Russland | пос. Мармыжи Курской области | |||
9 | Yuriy Aseev | Russland | Kursk | |||
10 | Gleb Moskvin | Russland | Kursk | |||
11 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | |||
12 | Anton Artuchov | Russland | Kursk | |||
13 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | |||
14 | Alexey Legostaev | Russland | пос. Мармыжи (Курская область) | |||
15 | Darya Gladkova | Russland | Kursk | |||
16 | Rostislav Pereverzev | Russland | Kursk | |||
17 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | |||
18 | Dmitriy Fateyev | Russland | Belgorod | |||
19 | Olga Likova | Russland | Kursk | |||
20 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | |||
21 | Petr Bezrukov | Russland | Kursk | |||
22 | Pavel Bezrukov | Russland | Kursk | |||
23 | Aleksandra Pavlova | Russland | Kursk | |||
24 | Andrey Aseev | Russland | Kursk | |||
25 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | |||
26 | Uriy Brezhnev | Russland | Kursk | |||
27 | Gennadiy Shehovtsov | Russland | Kursk | |||
28 | Matvey Hodonovich | Russland | Kursk | |||
29 | Sergey Naumenko | Russland | Kursk | |||
30 | Andrey Lobachev | Russland | Kursk | |||
31 | Alexander Churilin | Russland | Kursk | |||
32 | Ilya Naumenko | Russland | Kursk | |||
33 | Stanislav Khanov | Russland | Kursk | |||