13 ЧСЗ 2 этап

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Datum des Turniers 04.11.2012
Teilnehmeranzahl 32

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лига 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Лига 2 beendet 2 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Мини серии beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
2 German Fokin Russland Sankt Petersburg
3 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
4 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
5 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
6 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
7 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
8 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
9 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
10 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
11 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
12 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
13 Vasily Posrednikov Russland Sankt Petersburg
14 Lenya Zaitcev Russland Sankt Petersburg
15 Valiev Artem Russland SaintP
16 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg
17 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
18 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
19 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
20 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
21 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
22 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
23 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
24 Isakov German Russland Sankt Petersburg
25 Timur Kudashev Russland Sankt Petersburg
26 Nikolaj Ivanov Russland Sankt Petersburg
27 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
28 Brusnitsin Alex Russland Sankt Petersburg
29 Rodion Sinitsyn Russland Sankt Petersburg
30 Валерий Посредников Russland Sankt Petersburg
31 Константин Хомяков Russland Sankt Petersburg
32 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg