Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | Лиговский пр., 10. Гостиница "Октябрьская" |
Beginn der Anmeldung | 03.09.2018 00:00 |
Ende der Anmeldung | 01.11.2018 12:00 |
Datum des Turniers | 03.11.2018 |
Teilnehmeranzahl | 138 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Groups | beendet | 1 | 03.11.2018 11:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Division 4 | beendet | 1 | 03.11.2018 14:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Division 5 | beendet | 1 | 03.11.2018 14:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Division 6 | beendet | 1 | 03.11.2018 14:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 5 - | ||||||||
Division 1 | beendet | 1 | 03.11.2018 15:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 6 - | ||||||||
Division 2 | beendet | 1 | 03.11.2018 15:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 7 - | ||||||||
Division 3 | beendet | 1 | 03.11.2018 15:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 8 - | ||||||||
Final Groups | beendet | 1 | 03.11.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 9 - | ||||||||
Play-Off | beendet | 7 | 03.11.2018 17:30 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | 885 | ||||
2 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 849 | ||||
3 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | 822 | ||||
4 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 803 | ||||
5 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | 784 | ||||
6 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 770 | ||||
7 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 762 | ||||
8 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 754 | ||||
9 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 747 | ||||
10 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 739 | ||||
11 | Vladislav Semenchuk | Ukraine | Kyiw | 728 | ||||
12 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 717 | ||||
13 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | 709 | ||||
14 | Kristian Iso-Tryykäri | Finnland | Turku | 704 | ||||
15 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | 701 | ||||
16 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 697 | ||||
17 | Valts Smagars | Lettland | Riga | 693 | ||||
18 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | 684 | ||||
19 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | 673 | ||||
20 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | 659 | ||||
21 | Igor Masloboev | Russland | Sankt Petersburg | 645 | ||||
22 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | 636 | ||||
23 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 628 | ||||
24 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 625 | ||||
25 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 624 | ||||
26 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | 621 | ||||
27 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 618 | ||||
28 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | 614 | ||||
29 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 609 | ||||
30 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | 604 | ||||
31 | Ksenia Oboeva | Russland | Sankt Petersburg | 600 | ||||
32 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 596 | ||||
33 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | 591 | ||||
34 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | 586 | ||||
35 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | 580 | ||||
36 | Boris Velmoga | Russland | Sankt Petersburg | 574 | ||||
37 | Alexander Koroschenko | Russland | Sankt Petersburg | 569 | ||||
38 | Alexander Ozerov | Russland | Tscherepowez | 564 | ||||
39 | Alexandr Kosyrev | Russland | Moskau | 559 | ||||
40 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 556 | ||||
41 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | 552 | ||||
42 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 548 | ||||
43 | Ivan Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 543 | ||||
44 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 536 | ||||
45 | Evgenii Solovev | Russland | Klin | 529 | ||||
46 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | 523 | ||||
47 | Evgen Novikov | Russland | Krasnodar | 518 | ||||
48 | Egor Zaytsev | Russland | Tscherepowez | 515 | ||||
49 | Aleksandr Spirin | Russland | Barnaul | 514 | ||||
50 | Anthony Mzilangve | Russland | Sankt Petersburg | 512 | ||||
51 | Timur Tileukabylov | Kasachstan | Schymkent | 509 | ||||
52 | Alexander Larichev | Russland | Tscherepowez | 505 | ||||
53 | Mikhail Sivakov | Russland | Sankt Petersburg | 502 | ||||
54 | Denis Guselnikov | Russland | Sewerodwinsk | 499 | ||||
55 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | 497 | ||||
56 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | 495 | ||||
57 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 492 | ||||
58 | Daniil Perov | Russland | Sankt Petersburg | 489 | ||||
59 | Baurzhan Ualiev | Kasachstan | Astana | 485 | ||||
60 | Matvej Shyrkavec | Weißrussland | Minsk | 481 | ||||
61 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | 477 | ||||
62 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | 472 | ||||
63 | Alexander Dolgov | Weißrussland | Minsk | 468 | ||||
64 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | 464 | ||||
65 | Yury Volik | Russland | Krasnodar | 460 | ||||
66 | Pavel Fedorov | Russland | Sankt Petersburg | 459 | ||||
67 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | 457 | ||||
68 | Sergey Kudinov | Russland | Insterburg | 454 | ||||
69 | Alexey Skrobanskiy | Russland | Arkhangel’sk | 451 | ||||
70 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | 448 | ||||
71 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | 445 | ||||
72 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | 444 | ||||
73 | Siarhei Vazhnik | Weißrussland | Minsk | 443 | ||||
74 | Dasha Obukhova | Russland | Sankt Petersburg | 439 | ||||
75 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | 436 | ||||
76 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | 430 | ||||
77 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | 421 | ||||
78 | Egor Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | 413 | ||||
79 | Alexander Enyushin | Russland | Kasan | 404 | ||||
80 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | 397 | ||||
81 | Aleksandr Yakovenko | Russland | Jekaterinburg | 394 | ||||
82 | Georgi Obuchov | Russland | Sankt Petersburg | 392 | ||||
83 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | 391 | ||||
84 | Dmitriy Lyapin | Russland | Arkhangel’sk | 388 | ||||
85 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 384 | ||||
86 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 380 | ||||
87 | Vladzimir Slizh | Weißrussland | Minsk | 375 | ||||
88 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | 370 | ||||
89 | Roman Aganichev | Russland | Iwanowo | 366 | ||||
90 | Danila Titov | Russland | Sankt Petersburg | 361 | ||||
91 | Sergey Semagin | Russland | Kasan | 356 | ||||
92 | Bakhtiyar Tileukabylov | Kasachstan | Schymkent | 348 | ||||
93 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 340 | ||||
94 | Mark Kritski | Estland | Tallinn | 332 | ||||
95 | Aleksey Bobushkin | Russland | Arkhangel’sk | 324 | ||||
96 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 317 | ||||
97 | Mikhail Gorodnitskiy | Russland | Sankt Petersburg | 312 | ||||
98 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | 309 | ||||
99 | Kapitolina Semagina | Russland | Kasan | 304 | ||||
100 | Hermann Petuch | Deutschland | Lahr/Schwarzwald | 299 | ||||
101 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | 296 | ||||
102 | Alexandr Zhulyabin | Russland | Noginsk | 289 | ||||
103 | Ilya Timofeev | Russland | Jaroslawl | 282 | ||||
104 | Eduard Kuratnik | Weißrussland | Minsk | 275 | ||||
105 | Michael Chernobay | Weißrussland | Minsk | 268 | ||||
106 | Timur Mihhaljov | Estland | Tallinn | 260 | ||||
107 | Krynitski Vadim | Weißrussland | Minsk | 253 | ||||
108 | Sergey Grebnev | Kasachstan | Almaty | 245 | ||||
109 | Georgiy Belov | Russland | Sankt Petersburg | 237 | ||||
110 | Maksim Maksimov | Russland | Sankt Petersburg | 232 | ||||
111 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 227 | ||||
112 | Tatjana Suchkova | Estland | Tallinn | 221 | ||||
113 | Shirskiy Artem | Russland | Sankt Petersburg | 216 | ||||
114 | Artur Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 210 | ||||
115 | Alexey Klimko | Russland | Sankt Petersburg | 201 | ||||
116 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | 193 | ||||
117 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 179 | ||||
118 | Alexandr Shyrkavets | Weißrussland | Drahichyn | 164 | ||||
119 | Oleg Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 150 | ||||
120 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | 131 | ||||
121 | Andrei Ivanov | Russland | Tscheboksary | 118 | ||||
122 | Juriy Pochatov | Russland | Sankt Petersburg | 107 | ||||
123 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | 98 | ||||
124 | Semyon Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 93 | ||||
125 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 84 | ||||
126 | Pavel Simonov | Russland | Sankt Petersburg | 70 | ||||
127 | Misha Ushakov | Russland | Sankt Petersburg | 56 | ||||
128 | Panyov Nikita | Russland | Iwanowo | 41 | ||||
129 | Stanislav Kapsamun | Russland | Kotel’niki | 34 | ||||
130 | Igor Zamyatin | Russland | Nowosibirsk | 30 | ||||
131 | Alexey Kravchenko | Weißrussland | Ивенец | 26 | ||||
132 | Yuriy Mazhorin | Russland | Wolgodonsk | 23 | ||||
133 | Edward Sazanov | Russland | Sankt Petersburg | 19 | ||||
134 | Oleg Sokolov | Russland | Sankt Petersburg | 16 | ||||
135 | Andrei Suchkov | Estland | Tallinn | 12 | ||||
136 | Maksim Buhantsov | Russland | Kotel’niki | 8 | ||||
137 | Игорь Початов | Russland | Sankt Petersburg | 5 | ||||
138 | Anikin Valeriy | Russland | Sankt Petersburg | 1 | ||||