IV Saint Petersburg Open 2012

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Ende der Anmeldung 16.11.2012 12:00
Datum des Turniers 17.11.2012
Teilnehmeranzahl 96

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Groups beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
A - B beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Liga beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
play off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Ahti Lampi Finnland Kuopio
2 Edgars Caics Lettland Riga
3 Atis Sīlis Lettland Riga
4 Alexey Zaharov Russland Moskau
5 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
6 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
7 Dmitriy Koshman Russland Moskau
8 Ivan Zaharov Russland Moskau
9 Valts Smagars Lettland Riga
10 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
11 Grigoriy Dubinin Russland Tula
12 Carl Bindekrans Schweden Norrköping
13 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
14 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
15 Stanislav Lutay Russland Tula
16 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
17 Alexander Miloradov Russland Moskau
18 Yalbacheva Maria Russland Sankt Petersburg
19 Yan Zaripov Russland Moskau
20 German Fokin Russland Sankt Petersburg
21 Vladimir Goncharov Russland Moskau
22 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
23 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
24 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
25 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
26 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
27 Denis Katkov Russland Moskau
28 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
29 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
30 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg
31 Maria Miloradova Russland Moskau
32 Raivis Sternāts Lettland Riga
33 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
34 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
35 Stepan Korotkiy Russland Moskau
36 Aleksey Radchenko Russland Jekaterinburg
37 Roman Bykov Russland Kotel’niki
38 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
39 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
40 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
41 Vesa Huotelin Finnland Espoo
42 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
43 Andrey Kolybelnikov Russland Moskau
44 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
45 Edgars Mucenieks Lettland Skrunda
46 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
47 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
48 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
49 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
50 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
51 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
52 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg
53 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
54 Mihail Margolis Israel Бенидорм
55 Sergey Sammal Russland Tula
56 Jorens Leskovičs Lettland Jēkabpils
57 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
58 Sergey Zorin Russland Jekaterinburg
59 Igor Budilin Russland Sankt Petersburg
60 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
61 Artem Valiev Litauen Wilna
62 Serhiy Talimonchyk Ukraine Kyiw
63 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
64 Jani Herlevi Finnland Helsinki
65 Kirill Vasilev Russland Moskau
66 Nikolaj Ivanov Russland Sankt Petersburg
67 Kristaps Zarinieks Lettland Jēkabpils
68 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
69 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
70 Pavlov Alexander Russland Sankt Petersburg
71 Megrabyan Alexander Russland Moskau
72 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg
73 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
74 Alexey Baranov Russland Moskau
75 Larionov Alexander Russland Sankt Petersburg
76 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
77 Leonid Zaytcev Russland Sankt Petersburg
78 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
79 Olga Golovkina Russland Sankt Petersburg
80 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
81 Mihail Desyatnik Russland Moskau
82 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg
83 Rufat Azizov Russland Moskau
84 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
85 Jury ml. Porinets Russland Sankt Petersburg
86 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
87 Jury st. Porinets Russland Sankt Petersburg
88 Kirill Rogozin Russland Moskau
89 Mikhail Nekrylov Russland Sankt Petersburg
90 Farid Azizov Russland Moskau
91 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg
92 Rodion Sinitsyn Russland Sankt Petersburg
93 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
94 German Bykovskij Russland Sankt Petersburg
95 Kirill Pavlov Russland Sankt Petersburg
96 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki