XXVI Чемпионат Санкт-Петербурга 2 этап

11.00-11.40 - регистрация на турнир мастеров,
12.00 - начало отборочного турнира,
13.30-14.00 - регистрация на турнир новичков и любителей,
14.15 - начало турниров по лигам,
17.00 - начало игр плэй-офф,
20.00 - окончание турнира.
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse школа 171. ул.Маяковского, 9
Beginn der Anmeldung 05.12.2017 22:00
Ende der Anmeldung 24.12.2017 11:40
Datum des Turniers 24.12.2017
Teilnehmeranzahl 42

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Отборочный этап beendet 1 24.12.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Первая лига beendet 1 24.12.2017 14:15 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая лига beendet 1 24.12.2017 14:15 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 24.12.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte Punkte
1 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg 100 548
2 Artem Valiev Litauen Wilna 97 502
3 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 95 474
4 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 93 453
5 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 91 432
6 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 90 421
7 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 89 409
8 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 88 402
9 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 87 397
10 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 86 389
11 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 85 380
12 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 84 371
13 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 83 365
14 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 82 360
15 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 81 358
16 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 80 355
17 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 79 348
18 Mikhail Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg 78 343
19 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 77 337
20 Mark Gorodnitskiy Israel Haifa 76 333
21 Daniil Perov Russland Sankt Petersburg 75 332
22 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 74 330
23 Alexandr Borovskiy Russland Sankt Petersburg 73 328
24 Vadim Lebedev Russland Sankt Petersburg 72 314
25 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 71 292
26 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg 70 266
27 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 69 239
28 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 68 223
29 Juri Artamonov Estland Tallinn 67 212
30 Maksim Maksimov Russland Sankt Petersburg 66 200
31 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 65 188
32 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 64 152
33 Ilya Revunov Russland Sankt Petersburg 63 116
34 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg 62 80
35 Shirskiy Artem Russland Sankt Petersburg 61 42
36 Никита Горлов Russland Sankt Petersburg 60 30
37 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 59 20
38 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg 58 16
39 Алёша Титов Russland Sankt Petersburg 57 11
40 Ярослав Барышев Russland Sankt Petersburg 56 9
41 Pavel Simonov Russland Sankt Petersburg 55 6
42 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg 54 1