Name XII Кубок Северо-Запада
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 12.04.2012
Land Russland
Stadt Санкт-Петерубрг
Beginn der Anmeldung 12.04.2012 00:00
Ende der Anmeldung 15.04.2012 11:50
Datum des Turniers 15.04.2012
Teilnehmeranzahl 37

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
1/16 Борисов - Синицын beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/32 Афанасьев - Иванов Н. beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/32 Казаков - Пономарев beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/32 Корощенко - Борисова beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/32 Наджарян - Диденко beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/32 Синицын - Ершов beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Данилов - Иванов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Белавин - Кудашев beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Белавина - Смирнов В. beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Легков - Зайцев beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Маслобоев - Посредников beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Никитин - Борисова beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Окунев - Смирнов Н. beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Ортинов - Наджарян beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Пипченко - Павлов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Скоробогатов - Будаев beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Федосеев - Горин beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Фокин - Брусницын beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Чернов - Некрылов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Шадрин - Афонин beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1_16 Шашков - Пономарев beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Лига 1/32 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Утешительный кубок 1/8 Наджарян-Посредников beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Иванов-Будаев beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Кудашев-Брусницын beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Борисова-Афонин beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Пономарев-Смирнов Н. beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Синицын-Павлов beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Смирнов В.-Чернов beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный кубок 1/8 Зайцев - Горин beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
1/8 Белавина-Шадрин beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Данилов-Скоробогатов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Никитин-Легков beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Окунев-Некрылов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Пипченко-Белавин beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Федосеев-Борисов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Фокин-Маслобоев beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/8 Шашков-Ортинов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Лига 1/8 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительная Лига 1/8 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
1/4 Белавин-Окунев beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/4 Данилов-Маслобоев beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/4 Ортинов - Борисов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/4 Шадрин-Легков beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Лига 1/4 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительная лига 1/4 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный 1/4 Посредников-Зайцев beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный 1/4 Брусницын-Чернов beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный 1/4 Афонин-Иванов beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный 1/4 Павлов-Смирнов Н. beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
1/2 Легков-Белавин beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
1/2 Маслобоев-Борисов beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный 1/2 Чернов-Афонин beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный 1/2 Смирнов Н.-Посредников beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
3 место beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Утешительный финал beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Финал beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Wertung
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 75
2 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 74
3 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 73
4 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 72
5 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg 71
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 70
7 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 69
8 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 68
9 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 67
10 German Fokin Russland Sankt Petersburg 66
11 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 65
12 Mikhail Nekrylov Russland Sankt Petersburg 64
13 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 63
14 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 62
15 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 61
16 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 60
17 Vasily Posrednikov Russland Sankt Petersburg 59
18 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg 58
19 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 57
20 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 56
21 Brusnitsin Alex Russland Sankt Petersburg 55
22 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 54
23 Nikolaj Ivanov Russland Sankt Petersburg 53
24 Lenya Zaitcev Russland Sankt Petersburg 52
25 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 51
26 Karina Borisova Russland Sankt Petersburg 50
27 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 49
28 Ashot Najaryan Russland Sankt Petersburg 48
29 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 47
30 Rodion Sinitsyn Russland Sankt Petersburg 46
31 Timur Kudashev Russland Sankt Petersburg 45
32 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 44
33 Kazakov Ruslan Russland Sankt Petersburg 43
34 Afanasiev Maksim Russland Sankt Petersburg 42
35 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg 41
36 Didenko Dmitriy Russland Sankt Petersburg 40
37 Maxim Ershov Russland Sankt Petersburg 39