Аккредитация с 10.00
Начало турнира в 10.30
Контактный телефон 79872972969
https://vk.com/stigakazan
Начало турнира в 10.30
Контактный телефон 79872972969
https://vk.com/stigakazan
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kasan |
Adresse | ул.Латышских Стрелков 25, Подростковый центр "Лимонад" |
Beginn der Anmeldung | 07.11.2017 09:00 |
Ende der Anmeldung | 24.11.2017 16:00 |
Datum des Turniers | 26.11.2017 |
Teilnehmeranzahl | 36 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | 26.11.2017 10:30 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | 26.11.2017 12:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Малый-плей | beendet | 3 | 26.11.2017 13:45 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 5 | 26.11.2017 13:45 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandr Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | |||
2 | Chegaev Maxim | Russland | Jekaterinburg | |||
3 | Haydar Mirov | Russland | Kasan | |||
4 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | |||
5 | Timur Khamiev | Russland | Kasan | |||
6 | Pavel Shakirov | Russland | Kasan | |||
7 | Alexander Enyushin | Russland | Kasan | |||
8 | Sysolyatin Anton | Russland | Jekaterinburg | |||
9 | Konstantin Barabash | Russland | Kasan | |||
10 | Shakirov Irek | Russland | Kasan | |||
11 | Ramil Galiev | Russland | Kasan | |||
12 | Alexandr Krivilev | Russland | Jekaterinburg | |||
13 | Salyakhutdinov Delus | Russland | Kasan | |||
14 | Almaz Soltanov | Russland | Kasan | |||
15 | Ilya Elkin | Russland | Perm | |||
16 | Andrei Ivanov | Russland | Tscheboksary | |||
17 | Sergey Marochkin | Russland | Samara | |||
18 | Evgeniy Elkin | Russland | Perm | |||
19 | Soltanov Aidar | Russland | Kasan | |||
20 | Semen Ivanov | Russland | Nischni Nowgorod | |||
21 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | |||
22 | Khamiev Ruslan | Russland | Kasan | |||
23 | Khokhlov Nikita | Russland | Kasan | |||
24 | Ismagil Iksanov | Russland | Kasan | |||
25 | Kapitolina Semagina | Russland | Kasan | |||
26 | Samat Sadreev | Russland | Kasan | |||
27 | Luchkin Maksim | Russland | Kasan | |||
28 | Yusupov Karim | Russland | Kasan | |||
29 | Vazhalin Oleg | Russland | Kasan | |||
30 | Iksanov Ilyas | Russland | Kasan | |||
31 | Khaliullin Ruslan | Russland | Kasan | |||
32 | Luchkin Artur | Russland | Kasan | |||
33 | Grachev Nikita | Russland | Kasan | |||
34 | Данил Осипов | Russland | Kasan | |||
35 | Артём Федотов | Russland | Kasan | |||
36 | Данил Федотов | Russland | Kasan | |||