3-й этап чемпионата Эстонии состоится в Нарве, в культурном центре на ул. Кренгольми 25 (здание бывшей 6-й школы). Взнос для всех участников 5 евро. Старт ориентировочно в 13.30.
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Estland |
Stadt | Narwa |
Adresse | Kreenholmi 25 |
Beginn der Anmeldung | 03.11.2017 12:00 |
Ende der Anmeldung | 24.11.2017 23:00 |
Datum des Turniers | 26.11.2017 |
Teilnehmeranzahl | 15 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Group | beendet | 1 | 26.11.2017 14:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
PLAY OFF | beendet | 7 | 26.11.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Esiliga | beendet | 2 | 26.11.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Estonian Championship 2017/2018 #3 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | |||
2 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | |||
3 | Juri Artamonov | Estland | Tallinn | |||
4 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | |||
5 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | |||
6 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | |||
7 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | |||
8 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | |||
9 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | |||
10 | Mark Kritski | Estland | Tallinn | |||
11 | Alexander Kaminski | Russland | Tallinn / Moscow | |||
12 | Aleksei Fedotov | Estland | Narwa | |||
13 | Vladimir Andriyashkin | Estland | Narwa | |||
14 | Kirill Bogdanov | Estland | Narwa | |||
15 | Ivan Melnikov | Estland | Narwa | |||
Estonian Championship 2017/2018 #3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | 20 | |||
2 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | 18 | |||
3 | Juri Artamonov | Estland | Tallinn | 16 | |||
4 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | 14 | |||
5 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | 12 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | 11 | |||
7 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | 10 | |||
8 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | 9 | |||
9 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | 8 | |||
10 | Mark Kritski | Estland | Tallinn | 7 | |||
11 | Aleksei Fedotov | Estland | Narwa | 6 | |||
12 | Vladimir Andriyashkin | Estland | Narwa | 5 | |||
13 | Kirill Bogdanov | Estland | Narwa | 4 | |||
14 | Ivan Melnikov | Estland | Narwa | 3 | |||
15 | Alexander Kaminski | Russland | Tallinn / Moscow | 0 | |||