Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | улица 50 лет Октября, 94 (приемная комиссия Юго-Западного Государственного Университета |
Beginn der Anmeldung | 25.10.2017 10:00 |
Ende der Anmeldung | 05.11.2017 11:00 |
Datum des Turniers | 05.11.2017 |
Teilnehmeranzahl | 37 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | 05.11.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Квалификация 2 тур | beendet | 1 | 05.11.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 3 | 05.11.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vladimir Kiselev | Russland | Kursk | ||||
2 | Oleg Ovchinkin | Russland | Kursk | ||||
3 | Igor Shehovcov | Russland | Kursk | ||||
4 | Gubarev Ivan | Russland | Kursk | ||||
5 | Aleksandr Kleymenov | Russland | Kursk | ||||
6 | Agibalov Maxim | Russland | Kursk | ||||
7 | Miroshnickov Ivan | Russland | Kursk | ||||
8 | Zheleznov Mikhail | Russland | Kursk | ||||
9 | Vertakov Aleksandr | Russland | Kursk | ||||
10 | Platon Gusenkov | Russland | Kursk | ||||
11 | Tanriverdiev Leon | Russland | Kursk | ||||
12 | Strukov Stepan | Russland | Kursk | ||||
13 | Kurbanov Serdar | Turkmenistan | * | ||||
14 | Azim Makhmudov | Tadschikistan | Duschanbe | ||||
15 | Aleksey Strukov | Russland | Kursk | ||||
16 | Konarev Dima | Russland | Kursk | ||||
17 | Zolotukhin Alexander | Russland | Kursk | ||||
18 | Fortuna Adau | Angola | * | ||||
19 | Dmitriev Michail | Russland | Kursk | ||||
20 | Shevtsov Nikita | Russland | Kursk | ||||
21 | Miroshnikova Nadejda | Russland | Курская область | ||||
22 | Djumaniyazov Kurbaniyaz | Turkmenistan | * | ||||
23 | Pavel Belkin | Russland | Kursk | ||||
24 | Sarfarozbekov Ismail | Tadschikistan | Duschanbe | ||||
25 | Aleksey Pyhtin | Russland | Kursk | ||||
26 | Miroshnikov Georgii | Russland | Курская область | ||||
27 | Nematov Kurbonali | Tadschikistan | Duschanbe | ||||
28 | Dmitriev Nikolay | Russland | Kursk | ||||
29 | Djalalov Korimdjon | Tadschikistan | Duschanbe | ||||
30 | Kramskoy Alexey | Russland | Kursk | ||||
31 | Roman Kononov | Russland | Kursk | ||||
32 | Alekseev Dmitriy | Russland | Kursk | ||||
33 | Deryamuradov Allanazar | Turkmenistan | * | ||||
34 | Mamedov Shohrat | Turkmenistan | * | ||||
35 | Paukov Stanislav | Russland | Kursk | ||||
36 | Popkov Klim | Russland | Kursk | ||||
37 | Razumov Sergei | Russland | Kursk | ||||