Name КУБОК КУРСКА 2018 (KURSK CUP 2018) - ЭТАП МИРОВОГО ТУРА
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 21.10.2017
Adresse Спортивно-Концертный Комплекс (г.Курск, ул.Энгельса, 140 "Б")
Beginn der Anmeldung 21.10.2017 10:00
Ende der Anmeldung 12.01.2018 11:00
Datum des Turniers 13.01.2018
Teilnehmeranzahl 103

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая Лига beendet 1 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Первая Лига beendet 1 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Вторая Лига beendet 1 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Третья Лига beendet 1 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Плей-офф Третья Лига beendet 5 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Плей-офф beendet 7 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 8 -
Плей-офф Первая Лига beendet 5 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 9 -
Плей-офф Вторая Лига beendet 5 13.01.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Очки МР
1 Yanis Galuzo Russland Moskau 880
2 Veniamin Gerasimov Russland Moskau 858
3 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg 847
4 Evgeniy Matantsev Ukraine Kirowohrad 833
5 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 818
6 Alexey Zaharov Russland Moskau 808
7 Arseniy Stolyarov Russland Moskau 799
8 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 785
9 Denis Matveev Russland Kursk 772
10 Alexander Miloradov Russland Moskau 759
11 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 745
12 Dmitro Lytvyniuk Ukraine Kyiw 739
13 Dmitriy Nabasov Russland Kursk 735
14 Sergey Ivanov Russland Kursk 731
15 Grigorij Dubinin Russland Tula 714
16 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 698
17 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 682
18 Andrey Chaplygin Russland Kursk 665
19 Pavel Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg 658
20 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ 648
21 Alexander Galkin Russland Wolgograd 639
22 Stanislav Lutay Russland Tula 630
23 Maria Saveljeva Estland Tallinn 620
24 Jevgeny Tsupko Israel 611
25 Umansky Anton Ukraine Kyiw 601
26 Gleb Vasiliev Russland Moskau 593
27 Vladislav Semenchuk Ukraine Kyiw 588
28 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 584
29 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 576
30 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 568
31 Dmitriy Petrov Russland Moskau 559
32 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 551
33 Maxim Starkov Russland Kursk 546
34 Evgen Novikov Russland Krasnodar 541
35 Mark Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg 537
36 Sergey Patekhin Russland Kursk 534
37 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 531
38 Alexey Baranov Russland Moskau 529
39 Viacheslav Patekhin Russland Kursk 527
40 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 524
41 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 522
42 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 518
43 Vyacheslav Kelin Russland Chabarowsk 514
44 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 508
45 Artem Valiev Litauen Wilna 502
46 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kyiw 496
47 Pavel Churilin Russland Kursk 487
48 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 478
49 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 466
50 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki 455
51 Sergey Sammal Russland Tula 447
52 Igor Zaporojets Ukraine Kyiw 443
53 Igor Scherbakov Russland Kursk 441
54 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 439
55 Igor Novikov Russland Asow 435
56 Evgenii Solovev Russland Klin 431
57 Yury Volik Russland Krasnodar 423
58 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk 417
59 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 411
60 Yuriy Aseev Russland Kursk 394
61 Gleb Moskvin Russland Kursk 380
62 Yuriy Bondarenko Ukraine Charkiw 361
63 Vladimir Krivolapov Russland Wolgograd 344
64 Daniil Yurchenko Russland Armawir 338
65 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk 332
66 Yuriy Verbitskiy Russland Wolgograd 332
67 Alexey Krinov Russland Moskau 329
68 Daniil Moshnin Estland Tallinn 323
69 Hanna Ivantsova Ukraine Kyiw 315
70 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg 308
71 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 300
72 Vladislav Chesnokov Russland Kursk 294
73 Vladimir Sannikov Russland Kursk 289
74 Rostislav Pereverzev Russland Kursk 283
75 Павел Федоров Russland Sankt Petersburg 271
76 Lebedev Vadim Russland Sankt Petersburg 255
77 Igor Martynenko Ukraine Charkiw 234
78 Vladimir Orlov Russland Moskau 212
79 Timur Khamiev Russland Kasan 191
80 Artem Matantsev Ukraine Kirowohrad 175
81 Igor Miloradov Russland Moskau 164
82 Pavel Kiselew Russland Wolgodonsk 150
83 Lanita Gutieva Russland Sotschi 143
84 Andrey Aseev Russland Kursk 133
85 Yuriy Mazhorin Russland Wolgodonsk 123
86 Darya Gladkova Russland Kursk 105
87 Aleksey Plugatarev Russland Kursk 88
88 Dmitriy Fateyev Russland Belgorod 73
89 Vladimir Otinov Russland Kotel’niki 57
90 Alexey Naumenko Russland Kursk 51
91 Pavel Bezrukov Russland Kursk 40
92 Andrey Lobachev Russland Kursk 27
93 Aleksander Churilin Russland Kursk 16
94 Shehovtsov Gennadiy Russland Kursk 10
95 Sergey Romanov Russland Kursk 9
96 Dmitriy Soromotin Russland Kursk 8
97 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 7
98 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 6
99 Petr Bezrukov Russland Kursk 5
100 Berdnik Alexey Россия Уссурийск 4
101 Vyacheslav Domashev Russland Kursk 3
102 Agafonov Aleksandr Russland Kursk 2
103 Hodonovich Matvey Russland Kursk 1