Name X Открытый Чемпионат России. Этап 5.
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 04.04.2012
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Datum des Turniers 01.04.2012
Teilnehmeranzahl 68

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Wertung
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 75
2 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg 74
3 German Fokin Russland Sankt Petersburg 73
4 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 72
5 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 71
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 70
7 Yanis Galuzo Russland Moskau 69
8 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 68
9 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 67
10 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg 66
11 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 65
12 Pavel Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg 64
13 Yalbacheva Maria Russland Sankt Petersburg 63
14 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 62
15 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 61
16 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 60
17 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 59
18 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 58
19 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 57
20 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez 56
21 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 55
22 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 54
23 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 53
24 Kozlov Mikhail Russland Ростов Великий 52
25 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 51
26 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 50
27 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg 49
28 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg 48
29 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 47
30 Olga Golovkina Russland Sankt Petersburg 46
31 Jury st. Porinets Russland Sankt Petersburg 45
32 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 44
33 Yumashev Artjom Russland Sankt Petersburg 43
34 Jury ml. Porinets Russland Sankt Petersburg 42
35 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg 41
36 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 40
37 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 39
38 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 38
39 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 37
40 - - - - 36
41 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 35
42 Karina Borisova Russland Sankt Petersburg 34
43 Anton Urakaev Russland а 33
44 - - - - 32
45 Alexandr Kosyrev Russland Moskau 0
46 Alexander Miloradov Russland Moskau 0
47 Ivan Zaharov Russland Moskau 0
48 Dmitriy Koshman Russland Moskau 0
49 Grigorij Dubinin Russland Tula 0
50 Katkov Denis Russland Moskau 0
51 Vladimir Goncharov Russland Moskau 0
52 Stepan Korotkiy Russland Moskau 0
53 Megrabyan Alexander Russland Moskau 0
54 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez 0
55 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 0
56 Gleb Vasiliev Russland Moskau 0
57 Alexander Larichev Russland Tscherepowez 0
58 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 0
59 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk 0
60 Totchasov Pavel Russland Moskau 0
61 Maria Miloradova Russland Moskau 0
62 Kirill Rudnev Russland Moskau 0
63 Anton Runenkov Russland Moskau 0
64 Veniamin Gerasimov Russland Moskau 0
65 Butov Vitaliy Russland Moskau 0
66 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 0
67 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 0
68 Eva Ozerova Russland Tscherepowez 0
Чемпионат Санкт-Петербурга, 4 этап
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg
3 German Fokin Russland Sankt Petersburg
4 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
5 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
7 Yanis Galuzo Russland Moskau
8 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
9 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
10 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg
11 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
12 Pavel Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
13 Yalbacheva Maria Russland Sankt Petersburg
14 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
15 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
16 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
17 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
18 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
19 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
20 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
21 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
22 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
23 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
24 Kozlov Mikhail Russland Ростов Великий
25 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
26 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
27 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg
28 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
29 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
30 Olga Golovkina Russland Sankt Petersburg
31 Jury st. Porinets Russland Sankt Petersburg
32 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
33 Yumashev Artjom Russland Sankt Petersburg
34 Jury ml. Porinets Russland Sankt Petersburg
35 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
36 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
37 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
38 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
39 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
40 - - - -
41 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
42 Karina Borisova Russland Sankt Petersburg
43 Anton Urakaev Russland а
44 - - - -
45 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
46 Alexander Miloradov Russland Moskau
47 Ivan Zaharov Russland Moskau
48 Dmitriy Koshman Russland Moskau
49 Grigorij Dubinin Russland Tula
50 Katkov Denis Russland Moskau
51 Vladimir Goncharov Russland Moskau
52 Stepan Korotkiy Russland Moskau
53 Megrabyan Alexander Russland Moskau
54 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
55 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
56 Gleb Vasiliev Russland Moskau
57 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
58 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
59 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
60 Totchasov Pavel Russland Moskau
61 Maria Miloradova Russland Moskau
62 Kirill Rudnev Russland Moskau
63 Anton Runenkov Russland Moskau
64 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
65 Butov Vitaliy Russland Moskau
66 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod
67 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
68 Eva Ozerova Russland Tscherepowez