Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | Клуб "Маска", пр. Энгельса, д. 133, кор. 1 |
Beginn der Anmeldung | 12.10.2017 00:00 |
Ende der Anmeldung | 22.10.2017 11:59 |
Datum des Turniers | 22.10.2017 |
Teilnehmeranzahl | 35 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
отбор | beendet | 1 | 22.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | 22.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Малый плей-офф | beendet | 7 | 22.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | |||
3 | Dasha Obukhova | Russland | Sankt Petersburg | |||
4 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | |||
5 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
6 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | |||
7 | Boris Velmoga | Russland | Sankt Petersburg | |||
8 | Irina Belavina | Russland | Sankt Petersburg | |||
9 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
10 | Egor Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
11 | Alexander Koroschenko | Russland | Sankt Petersburg | |||
12 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | |||
13 | Denis Petrov | Russland | Sankt Petersburg | |||
14 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | |||
15 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | |||
16 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | |||
17 | Vadim Lebedev | Russland | Sankt Petersburg | |||
18 | Danila Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
19 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | |||
20 | Никита Горлов | Russland | Sankt Petersburg | |||
21 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | |||
22 | Shirskiy Artem | Russland | Sankt Petersburg | |||
23 | Кирилл Сильченко | Russland | Санкт_Петербург | |||
24 | Владимир Ком | Russland | Sankt Petersburg | |||
25 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | |||
26 | Semyon Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | |||
27 | Ilya Revunov | Russland | Sankt Petersburg | |||
28 | Алёша Титов | Russland | Sankt Petersburg | |||
29 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | |||
30 | Иван Сеин | |||||
31 | Ярослав Барышев | Russland | Sankt Petersburg | |||
32 | Аня Плакидина | |||||
33 | Даня Федянцев | Russland | Sankt Petersburg | |||
34 | Андрей Захарянц | |||||
35 | Александр Шутков | Russland | Sankt Petersburg | |||