Аккредитация с 10.00
Начало турнира в 10.30
Контактный телефон 79872972969
https://vk.com/stigakazan
Начало турнира в 10.30
Контактный телефон 79872972969
https://vk.com/stigakazan
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kasan |
Adresse | ул.Латышских Стрелков 25, Подростковый центр "Лимонад" |
Beginn der Anmeldung | 08.10.2017 18:00 |
Ende der Anmeldung | 20.10.2017 12:00 |
Datum des Turniers | 22.10.2017 |
Teilnehmeranzahl | 27 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | 22.10.2017 10:30 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | 22.10.2017 12:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 5 | 22.10.2017 13:40 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Малый плей-офф | beendet | 3 | 22.10.2017 13:40 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sysolyatin Anton | Russland | Jekaterinburg | ||||
2 | Pavel Shakirov | Russland | Kasan | ||||
3 | Ramil Galiev | Russland | Kasan | ||||
4 | Konstantin Barabash | Russland | Kasan | ||||
5 | Alexander Enyushin | Russland | Kasan | ||||
6 | Sergey Semagin | Russland | Kasan | ||||
7 | Dinar Fakhrutdinov | Russland | Kasan | ||||
8 | Timur Khamiev | Russland | Kasan | ||||
9 | Andrei Ivanov | Russland | Tscheboksary | ||||
10 | Almaz Soltanov | Russland | Kasan | ||||
11 | Alexandr Krivilev | Russland | Jekaterinburg | ||||
12 | Adel Shamsutdinov | Russland | Kasan | ||||
13 | Akhtareev Albert | Russland | Kasan | ||||
14 | Kapitolina Semagina | Russland | Kasan | ||||
15 | Soltanov Aidar | Russland | Kasan | ||||
16 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | ||||
17 | Zinoviev Nikita | Russland | Kasan | ||||
18 | Samat Sadreev | Russland | Kasan | ||||
19 | Zinoviev Kirill | Russland | Kasan | ||||
20 | Abdrakipov Ruslan | Russland | Ufa | ||||
21 | Tkachev Egor | Russland | Kasan | ||||
22 | Ruslan Khaliullin | Russland | Kasan | ||||
23 | Grachev Nikita | Russland | Kasan | ||||
24 | Gadirov Amir | Russland | Kasan | ||||
25 | Vazhalin Oleg | Russland | Kasan | ||||
26 | Soldatov Ruslan | Russland | Kasan | ||||
27 | Konstantin Gorshkov | Russland | Kasan | ||||