IX Saint Petersburg Open 2017

Hotel Park inn Pribaltiyskya
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse Korablestroiteley, 14
Beginn der Anmeldung 07.10.2017 12:00
Ende der Anmeldung 11.11.2017 11:30
Datum des Turniers 11.11.2017
Teilnehmeranzahl 120

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Groups beendet 1 11.11.2017 12:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Final Groups beendet 1 11.11.2017 15:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Division 3 beendet 1 11.11.2017 15:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 4 beendet 1 11.11.2017 15:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 5 beendet 1 11.11.2017 15:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Division 1 beendet 1 11.11.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 2 beendet 1 11.11.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Play-off beendet 7 11.11.2017 16:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
3 Alexey Zaharov Russland Moskau
4 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
5 Sergey Ivanov Russland Kursk
6 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
7 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
8 Maria Saveljeva Estland Tallinn
9 Andrey Chaplygin Russland Kursk
10 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
11 Denis Matveev Russland Kursk
12 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
13 Stepan Korotkiy Russland Moskau
14 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
15 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
16 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
17 Dmitriy Petrov Russland Moskau
18 Alexander Galkin Russland Wolgograd
19 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
20 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
21 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
22 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
23 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
24 Igor Saveljev Estland Tallinn
25 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
26 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
27 Igor Novikov Russland Krasnodar
28 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
29 Artem Valiev Litauen Wilna
30 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
31 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
32 Mikhail Mikhin Russland Moskau
33 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
34 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
35 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
36 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
37 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
38 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
39 Mark Gorodnitskiy Israel Haifa
40 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg
41 Maxim Starkov Russland Kursk
42 Gleb Vasiliev Russland Moskau
43 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
44 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg
45 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
46 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
47 Aleksandr Spirin Russland Barnaul
48 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
49 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
50 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
51 Alexey Baranov Russland Moskau
52 Ivan Smirnov Russland Sankt Petersburg
53 Vladislav Semenchuk Ukraine Kyiw
54 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
55 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
56 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
57 Jevgeny Tsupko Israel
58 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
59 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
60 Evgenii Solovev Russland Klin
61 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
62 Evgen Novikov Russland Krasnodar
63 Vafa Hamdamov Estland Tallinn
64 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk
65 Semichev Alexandr Russland Tscherepowez
66 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
67 Yury Volik Russland Krasnodar
68 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg
69 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
70 Ksenia Oboeva Russland Sankt Petersburg
71 Aleksandr Yakovenko Russland Jekaterinburg
72 Yuriy Verbitskiy Russland Волгоград / Москва
73 Sergey Kudinov Russland Insterburg
74 Aleksandr Metelitsa Estland Narwa
75 Timur Khamiev Russland Kasan
76 Alexander Enyushin Russland Kasan
77 Hermann Petuch Deutschland Lahr/Schwarzwald
78 Eduard Kuratnik Weißrussland Minsk
79 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
80 Pavel Temnyakov Russland Jekaterinburg
81 Deniss Andrijashkin Estland Narwa
82 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
83 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg
84 Daniil Moshnin Estland Tallinn
85 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg
86 Alexander Dolgov Weißrussland Minsk
87 Veronika Sachok Estland Tallinn
88 Vladimir Krivolapov Russland Wolgograd
89 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
90 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk
91 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
92 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg
93 Ilya Timofeev Russland Jaroslawl
94 Kashentsev Igor Russland Moskau
95 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg
96 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
97 Vadim Lebedev Russland Sankt Petersburg
98 Grigoriy Pyanykh Russland Norilsk
99 Danila Titov Russland Sankt Petersburg
100 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk
101 Aleksey Molodenkov Russland Balaschicha
102 Kazarin Grigoriy Russland Tscherepowez
103 Pavel Fedorov Russland Sankt Petersburg
104 Robert Shaekhov Russland Korolev
105 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
106 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg
107 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg
108 Ярослав Барышев Russland Sankt Petersburg
109 Vladimir Andriyashkin Estland Narwa
110 Elena Okuneva Russland Sankt Petersburg
111 Maxim Tsepa Russland Sankt Petersburg
112 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg
113 Mark-Julius Pikat Estland Таллинн
114 Alexander Kolesnikov Russland Sankt Petersburg
115 Pavel Simonov Russland Sankt Petersburg
116 Илья Панчишин Russland Sankt Petersburg
117 Даня Федянцев Russland Sankt Petersburg
118 Demid Dorofeev Russland Wolgograd
119 Александр Шутков Russland Sankt Petersburg
120 Tim Barannikov Russland Sankt Petersburg