Latvijas Kauss 2017/2018 #1

www.galdahokejs.lv/lk
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Lettland
Stadt Inčukalns
Beginn der Anmeldung 23.09.2017 10:00
Ende der Anmeldung 23.09.2017 10:00
Datum des Turniers 23.09.2017
Teilnehmeranzahl 62

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Grupas beendet 1 23.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Līgas beendet 1 23.09.2017 13:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Play-off beendet 7 23.09.2017 15:10 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Play-off 1.-2.līga beendet 5 23.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Play-off 2.-3.līga beendet 5 23.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Play-off 3.-4.līga beendet 5 23.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vietu sadalījums
Vorname Land Stadt
1 Valts Smagars Lettland Riga
2 Sandis Kristaps Lagzdiņš Lettland Riga
3 Raivis Miglinieks Lettland Riga
4 Edgars Mucenieks Lettland Skrunda
5 Elvijs Siliņš Lettland Ventspils
6 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
7 Alvis Siliņš Lettland Ventspils
8 Edgars Saulītis Lettland Inčukalns
9 Rainers Kalniņš Lettland Inčukalns
10 Filips Buhtujevs Lettland Inčukalns
11 Edžus Kaņeps Lettland Ventspils
12 Jevgēnijs Zaharovs Lettland Riga
13 Eliāns Ēdelis Lettland Ventspils
14 Sandis Kalniņš Lettland Inčukalns
15 Aleksandrs Žernovojs Lettland Ventspils
16 Romans Faļkenšteins Lettland Riga
17 Guntis Ernšteins Lettland Ventspils
18 Kristaps Zarinieks Lettland Jēkabpils
19 Rūdolfs Valainis Lettland Jēkabpils
20 Emīls Krasts Lettland Valmiera
21 Elēna Rācenāja Lettland Ventspils
22 Elvis Arhinovičs Lettland Ventspils
23 Salvis Skarainis Lettland Talsi
24 Raivis Sternāts Lettland Riga
25 Egīls Belševics Lettland Riga
26 Rolands Riekstiņš Lettland Burtnieki
27 Ilze Zuce-Tenča Lettland Inčukalns
28 Kristaps Riekstiņš Lettland Burtnieki
29 Kaspars Viļums Lettland Riga
30 Rinalds Siņicins Lettland Inčukalns
31 Ralfs Paeglis Lettland Inčukalns
32 Leonards Mazūrs Lettland Riga
33 Roberts Pelšs Lettland Burtnieki
34 Haralds Janvars Lettland Ventspils
35 Kristaps Naglis Lettland Riga
36 Roberts Līvmanis Lettland Inčukalns
37 Aldis Ūdris Lettland Talsi
38 Roberts Suharevs Jr. Lettland Inčukalns
39 Sandis Krasts Lettland Valmiera
40 Intars Garančs Lettland Inčukalns
41 Gunārs Buls Lettland Riga-Strand
42 Silvestrs Bružēvics Lettland Riga
43 Nikolass Pilinskis Lettland Vangaži
44 Sarma Vēberga Lettland Ventspils
45 Olga Ozernaja Lettland Riga
46 Reinis Rihards Liepiņš Lettland Riga
47 Alberts Bērtiņš Lettland Riga
48 Jānis Markevics Lettland Vaidava
49 Konstantīns Domeniks Zabello Lettland Riga
50 Zigmārs Šmits Lettland Koknese
51 Jānis Rektiņš Lettland Valmiera
52 Mārcis Radelis Lettland Ventspils
53 Dāvis Apfelbaums Lettland Ventspils
54 Ella Lauma Bērtiņa Lettland Riga
55 Edvards Drozds Lettland Inčukalns
56 Andrejs Farafonovs Lettland Riga
57 Roberts Suharevs Sr. Lettland Inčukalns
58 Martins Gabrielis Lettland Riga
59 Andrejs Solovjovs Lettland Riga-Strand
60 Kristiāns Auziņš Lettland Burtnieki
61 Marks Dzenis Lettland Riga
62 Railends Kuhaļskis Lettland Inčukalns