Name Norway Open 2017
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 06.09.2017
Land Norwegen
Stadt Stavanger
Adresse Clarion Hotel Energy, 4008 Stavanger
Datum des Turniers 09.09.2017
Teilnehmeranzahl 56

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Qualification groups beendet 1 09.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Final Groups beendet 1 09.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Placement Group beendet 1 09.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 9 -
Play Off beendet 7 09.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 10 -
B-Play off beendet 7 09.09.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Oscar Henriksson Schweden Piteå
2 Hans Osterman Schweden Stockholm
3 Joakim Lundin Schweden Örebro
4 Martin Arenlind Schweden Lund
5 Yngve Aasheim Norwegen Trondheim
6 Lars Henriksson Schweden Piteå
7 Markus Nilsson Schweden Stockholm
8 Magnus Klippen Norwegen Kvernaland
9 Truls Mansson Schweden Stockholm
10 Andreas Roren Norwegen Oslo
11 Anette Engel Dänemark Bronderslev
12 Joan Eriksson Mencl Schweden Lund
13 Olle Eriksson Schweden
14 Oystein Klippen Norwegen Kvernaland
15 Andreas Fjermestad Norwegen Kvernaland
16 Trond Gangsoy Norwegen Bergen
17 Bjarne Axelsen Dänemark Bronderslev
18 Espen Eidsnes Norwegen Bergen
19 Patrik Hellström Schweden Örebro
20 Amund Risa Fylling Norwegen Kvernaland
21 Emil Larsson Schweden Borlänge
22 Uno Osterman Schweden Stockholm
23 Vegard Klippen Norwegen Kvernaland
24 Frode Hagerup Norwegen Kvernaland
25 Matti Månsson Schweden Lund
26 Stian Ostrem Norwegen Drammen
27 Markus Bengtsson Schweden Göteborg
28 Gustav Brådland Norwegen Kvernaland
29 Espen Moe Norwegen Trondheim
30 Simon Thomas Irland Berlin
31 Hans-Øyvind Sagen Norwegen
32 Arne Johannes Holmin Norwegen Bergen
33 Jerry Wikström Schweden Stockholm
34 Sissie Wikstrom Schweden Stockholm
35 Sondre Efteland Johansen Norwegen
36 Arne Hetlelid Norwegen Sola
37 Nico Pedersen Dänemark
38 Anton Jalneskog Schweden Göteborg
39 Evgenii Solovev Russland Klin
40 Liv Osterman Schweden Stockholm
41 Thorbjørn F. Hestvaag Norwegen Kverneland
42 Kent Are Solli Norwegen
43 Wilhelm Possl Schweden Västerås
44 Eskil Sandland Norwegen Kvernaland
45 Per E. Weckhorst Norwegen
46 Sander Berntsen Norwegen Bryne
47 Susanna Possl Schweden Västerås
48 Bjørn Austerå Norwegen
49 Fabian Labedzki Norwegen
50 Filip Labedzki Norwegen Kvernaland
51 Rikard Oddane Norwegen Kvernaland
52 Daniel Nygård Norwegen
53 Bjørn Schandy Norwegen
54 Bjarte Tjessem Norwegen Kvernaland
55 Sven Nikolai Jensen Norwegen Kvernaland
56 Juan Ruano Spanien