2-й этап VIII Кубка России. ХХIV Кубок Санкт-Петербурга

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse пр. Маршала Говорова, 35, Центр игровых видов спорта "PRO"
Beginn der Anmeldung 18.08.2017 12:00
Ende der Anmeldung 30.09.2017 12:00
Datum des Turniers 01.10.2017
Teilnehmeranzahl 77

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая Лига beendet 1 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Первая Лига beendet 1 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Вторая Лига beendet 1 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Третья Лига beendet 1 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Плей-Офф beendet 7 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Утешительный Плей-Офф beendet 5 01.10.2017 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 30
2 Grigoriy Dubinin Russland Tula 27
3 Sergey Ivanov Russland Kursk 25
4 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 23
5 Denis Matveev Russland Kursk 21
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 20
7 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 19
8 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 18
9 Dmitriy Petrov Russland Moskau 17
10 Alexander Galkin Russland Wolgograd 16
11 Dmitriy Nabasov Russland Kursk 15
12 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 14
13 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez 13
14 Andrey Chaplygin Russland Kursk 12
15 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 11
16 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 10
17 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 9
18 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 8
19 Jevgeny Tsupko Israel 7
20 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg 6
21 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 5
22 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 4
23 Mark Gorodnitskiy Israel Haifa 3
24 Ivan Smirnov Russland Sankt Petersburg 2
25 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 1
26 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg 1
27 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 1
28 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg 1
29 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 1
30 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 1
31 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez 1
32 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 1
33 Artem Valiev Litauen Wilna 1
34 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 1
35 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 1
36 Georgiy Levashov Serbien Belgrad 1
37 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 1
38 Sergey Kudinov Russland Insterburg 1
39 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 1
40 Denis Petrov Russland Sankt Petersburg 1
41 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 1
42 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 1
43 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 1
44 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg 1
45 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg 1
46 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg 1
47 Maxim Osadchuk Russland Sankt Petersburg 1
48 Mikhail Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg 1
49 Maxim Korsuk Russland Sankt Petersburg 1
50 Ksenia Oboeva Russland Sankt Petersburg 1
51 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg 1
52 Vadim Lebedev Russland Sankt Petersburg 1
53 Pavel Sazhin Russland Sankt Petersburg 1
54 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg 1
55 Semyon Kurbatov Russland Sankt Petersburg 1
56 Tim Barannikov Russland Sankt Petersburg 1
57 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 1
58 Alisa Jashina Russland Sankt Petersburg 1
59 Yuriy Morozov Russland Nischni Nowgorod 1
60 Juriy Pochatov Russland Sankt Petersburg 1
61 Pavel Fedorov Russland Sankt Petersburg 1
62 Semyon Bityukov Russland Sankt Petersburg 1
63 Павел Баранников Russland Sankt Petersburg 1
64 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg 1
65 Игорь Початов Russland Sankt Petersburg 1
66 Alexey Fursenko Russland Sankt Petersburg 1
67 Misha Ushakov Russland Sankt Petersburg 1
68 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 1
69 Тимофей Сергиенко Russland Sankt Petersburg 1
70 Ilya Revunov Russland Sankt Petersburg 1
71 Илья Панчишин Russland Sankt Petersburg 1
72 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg 1
73 Алёша Титов Russland Sankt Petersburg 1
74 Даня Федянцев Russland Sankt Petersburg 1
75 Pavel Simonov Russland Sankt Petersburg 1
76 Edward Sazanov Russland Sankt Petersburg 1
77 Ярослав Барышев Russland Sankt Petersburg 1