Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | пр. Маршала Говорова, 35, Центр игровых видов спорта "PRO" |
Beginn der Anmeldung | 18.08.2017 12:00 |
Ende der Anmeldung | 30.09.2017 12:00 |
Datum des Turniers | 01.10.2017 |
Teilnehmeranzahl | 77 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Групповой этап | beendet | 1 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Высшая Лига | beendet | 1 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Первая Лига | beendet | 1 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Вторая Лига | beendet | 1 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 5 - | ||||||||
Третья Лига | beendet | 1 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 6 - | ||||||||
Плей-Офф | beendet | 7 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 7 - | ||||||||
Утешительный Плей-Офф | beendet | 5 | 01.10.2017 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 30 | |||
2 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 27 | |||
3 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 25 | |||
4 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 23 | |||
5 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 21 | |||
6 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | 20 | |||
7 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | 19 | |||
8 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | 18 | |||
9 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 17 | |||
10 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 16 | |||
11 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 15 | |||
12 | Anton Fedoseev | Russland | Sankt Petersburg | 14 | |||
13 | Viktoria Gorodnitskaya | Russland | Tscherepowez | 13 | |||
14 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 12 | |||
15 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 11 | |||
16 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 10 | |||
17 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | 9 | |||
18 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | 8 | |||
19 | Jevgeny Tsupko | Israel | 7 | ||||
20 | Alexi Biorn | Russland | Sankt Petersburg | 6 | |||
21 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | 5 | |||
22 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 4 | |||
23 | Mark Gorodnitskiy | Israel | Haifa | 3 | |||
24 | Ivan Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 2 | |||
25 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
26 | Egor Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
27 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
28 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
29 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 1 | |||
30 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
31 | Alexander Ozerov | Russland | Tscherepowez | 1 | |||
32 | Mikhail Sivakov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
33 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | 1 | |||
34 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
35 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
36 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
37 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 1 | |||
38 | Sergey Kudinov | Russland | Insterburg | 1 | |||
39 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 1 | |||
40 | Denis Petrov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
41 | Boris Velmoga | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
42 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
43 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
44 | Anthony Mzilangve | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
45 | Alexander Koroschenko | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
46 | Dasha Obukhova | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
47 | Maxim Osadchuk | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
48 | Mikhail Gorodnitskiy | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
49 | Maxim Korsuk | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
50 | Ksenia Oboeva | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
51 | Vadim Matveev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
52 | Vadim Lebedev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
53 | Pavel Sazhin | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
54 | Alexander Nagorniy ml. | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
55 | Semyon Kurbatov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
56 | Tim Barannikov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
57 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
58 | Alisa Jashina | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
59 | Yuriy Morozov | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
60 | Juriy Pochatov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
61 | Pavel Fedorov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
62 | Semyon Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
63 | Павел Баранников | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
64 | Oleg Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
65 | Игорь Початов | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
66 | Alexey Fursenko | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
67 | Misha Ushakov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
68 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
69 | Тимофей Сергиенко | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
70 | Ilya Revunov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
71 | Илья Панчишин | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
72 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
73 | Алёша Титов | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
74 | Даня Федянцев | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
75 | Pavel Simonov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
76 | Edward Sazanov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
77 | Ярослав Барышев | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||