1-й этап VIII Открытого Кубка России. XVIII Кубок Поволжья

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Nischni Nowgorod
Beginn der Anmeldung 13.07.2017 10:00
Ende der Anmeldung 12.08.2017 11:00
Datum des Turniers 13.08.2017
Teilnehmeranzahl 50

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 13.08.2017 11:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 13.08.2017 13:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Первая лига beendet 1 13.08.2017 13:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 13.08.2017 15:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Малый Плей-офф (17-32) beendet 5 13.08.2017 15:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 30
2 Alexander Galkin Russland Wolgograd 27
3 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod 25
4 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 23
5 Dmitriy Petrov Russland Moskau 21
6 Jevgeny Tsupko Israel 20
7 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 19
8 Alexey Baranov Russland Moskau 18
9 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 17
10 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 16
11 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod 15
12 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod 14
13 Andrey Ponomarev Russland Moskau 13
14 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 12
15 Timur Khamiev Russland Kasan 11
16 Elnara Abasova Russland Nischni Nowgorod 10
17 Mikhail Krinov Russland Moskau 9
18 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg 8
19 Ramil Galiev Russland Kasan 7
20 Dmitriy Nazarov Russland Nischni Nowgorod 6
21 Alexander Enyushin Russland Kasan 5
22 Dima Hintibidze Russland Nischni Nowgorod 4
23 Yarullin Rustam Nariman oli Usbekistan Buchara 3
24 Ivan Titkov Russland Samara 2
25 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe 1
26 Alexey Shalagin Russland Nischni Nowgorod 1
27 Taisia Ankudimova Russland Nischni Nowgorod 1
28 Alexander Prokopov Russland Moskau 1
29 Alexey Balitskiy Russland Moskau 1
30 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 1
31 Ilya Elkin Russland Perm 1
32 Andrey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 1
33 Pavel Shakirov Russland Kasan 1
34 Sergey Semagin Russland Kasan 1
35 Sergey Marochkin Russland Samara 1
36 Konstantin Barabash Russland Kasan 1
37 Kurochkin Maksim Russland Wolgodonsk 1
38 Aleksey Molodenkov Russland Balaschicha 1
39 Semen Ivanov Russland Nischni Nowgorod 1
40 Yuriy Morozov Russland Nischni Nowgorod 1
41 Andrey Leutin Russland Nischni Nowgorod 1
42 Evgeniy Elkin Russland Perm 1
43 Elena Okuneva Russland Sankt Petersburg 1
44 Vladimir Kudryavcev Russland Nischni Nowgorod 1
45 Andrei Ivanov Russland Tscheboksary 1
46 Artem Matveev Russland Nischni Nowgorod 1
47 Igor Ivanov Russland Nischni Nowgorod 1
48 Alexey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 1
49 Panyov Nikita Russland Iwanowo 1
50 Milichaev Andrey Russland Nischni Nowgorod 1