Moscow Masters 2017 - Teilnehmerliste

Status beendet
Beginn der Anmeldung 03.04.2017 00:00
Ende der Anmeldung 01.06.2017 23:59
Datum des Turniers 04.06.2017

  Ranglistenpunkte Vorname Land Stadt
1 4619 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 4434 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
3 4367 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
4 4351 Alexey Zaharov Russland Moskau
5 4162 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
6 4145 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
7 4120 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
8 4043 Alexander Miloradov Russland Moskau
9 3947 Ivan Zaharov Russland Moskau
10 3817 Sergey Ivanov Russland Kursk
11 3638 Dmitriy Petrov Russland Moskau
12 3606 Stepan Korotkiy Russland Moskau
13 3581 Stanislav Lutay Russland Tula
14 3421 Andrey Chaplygin Russland Kursk
15 3415 Vladimir Goncharov Russland Moskau
16 3272 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
17 3123 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
18 2922 Mikhail Mikhin Russland Moskau
19 2882 Maxim Starkov Russland Kursk
20 2807 Sergey Sammal Russland Tula
21 2806 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
22 2760 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
23 2739 Igor Novikov Russland Krasnodar
24 2727 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
25 2685 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
26 2685 Maria Miloradova Russland Moskau
27 2635 Alexey Baranov Russland Moskau
28 2616 Dmitriy Sapozhnikov Russland Saratow
29 2589 Yury Volik Russland Krasnodar
30 2576 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod
31 2514 Eva Ozerova Russland Tscherepowez
32 2498 Petr Mozhaev Russland Moskau
33 2427 Vyacheslav Kelin Russland Chabarowsk
34 2383 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
35 2330 Mikhail Krinov Russland Moskau
36 2284 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
37 2272 Andrey Ponomarev Russland Moskau
38 2255 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
39 2243 Sergey Kudinov Russland Insterburg
40 2238 Jevgeny Tsupko Israel
41 2134 Evgenii Solovev Russland Klin
42 2087 Kirill Vasilev Russland Moskau
43 2048 Kirill Rudnev Russland Moskau
44 1996 Baurzhan Ualiev Kasachstan Astana
45 1939 Mihail Margolis Israel Бенидорм
46 1900 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki
47 1895 Evgen Novikov Russland Krasnodar
48 1888 Aleksandr Yakovenko Russland Jekaterinburg
49 1817 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk
50 1756 Vladimir Opanasenko Russland Moskau
51 1697 Leonid Volik Russland Krasnodar
52 1649 Yuriy Verbitskiy Russland Волгоград / Москва
53 1609 Dmitry Krylov Russland Moskau
54 1427 Ilya Timofeev Russland Jaroslawl
55 1266 Yuriy Popov Russland Moskau
56 1121 Alexey Gavrilov Russland Moskau
57 1047 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
58 1032 Sergey Pugachev Russland Zheleznodorozhnyy
59 993 Timur Khamiev Russland Kasan
60 852 Pavel Temnyakov Russland Jekaterinburg
61 848 Sergey Nekrasov Russland Moskau
62 829 Denis Nekrasov Russland Moskau
63 744 Ryzhov Roman Russland Moskau
64 711 Andrey Stolyarov Russland Moskau
65 698 Ruslan Kazymov Russland Jekaterinburg
66 505 Vladimir Orlov Russland Moskau
67 485 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau
68 385 Alexander Enyushin Russland Kasan
69 238 Aleksey Molodenkov Russland Balaschicha
70 34 Nikolay Malitsky Russland Nowosibirsk
71 1 Vitaliy Chervyakov Russland Saransk