8:00 — Doors open;
9:30 – 10:30 — Регистрация участников в зале (кроме топ-8);
10:35 – 10:45 — Церемония открытия;
11:00 – 12:35 — Игры квалификационного раунда;
12:35 – 13:05 — Перерыв;
14:30 – 15:00 — Регистрация топ-8 в зале;
13:05 – 15:20 — Игры в лигах;
15:20 – 15:30 — Перерыв;
15:30 – 15:40 — Вручение формы игрокам сборной;
15:40 – 19:25 — Плей-офф;
19:25 – 19:40 — Награждение и раздача автографов;
20:00 — Doors close.
Name Moscow Masters 2017
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 02.04.2017
Land Russland
Stadt Moskau
Adresse г. Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б, конференц-зал "Москва" в корпусе "Бета"
Beginn der Anmeldung 03.04.2017 00:00
Ende der Anmeldung 01.06.2017 23:59
Datum des Turniers 04.06.2017
Teilnehmeranzahl 71

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 04.06.2017 11:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги (Высшая и Первая) beendet 1 04.06.2017 13:05 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Лиги (Вторая и Третья) beendet 1 04.06.2017 13:05 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Большой Плей-Офф beendet 7 04.06.2017 15:40 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Малый Плей-Офф beendet 5 04.06.2017 15:40 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Результаты Moscow Masters 2017
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
3 Alexey Zaharov Russland Moskau
4 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
5 Yanis Galuzo Russland Moskau
6 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
7 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
8 Vladimir Goncharov Russland Moskau
9 Alexander Miloradov Russland Moskau
10 Ivan Zaharov Russland Moskau
11 Dmitriy Petrov Russland Moskau
12 Andrey Chaplygin Russland Kursk
13 Stanislav Lutay Russland Tula
14 Sergey Ivanov Russland Kursk
15 Dmitriy Sapozhnikov Russland Saratow
16 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
17 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
18 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
19 Sergey Sammal Russland Tula
20 Vyacheslav Kelin Russland Chabarowsk
21 Kirill Rudnev Russland Moskau
22 Mikhail Mikhin Russland Moskau
23 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod
24 Jevgeny Tsupko Israel
25 Maxim Starkov Russland Kursk
26 Stepan Korotkiy Russland Moskau
27 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
28 Maria Miloradova Russland Moskau
29 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
30 Igor Novikov Russland Krasnodar
31 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
32 Andrey Ponomarev Russland Moskau
33 Alexey Baranov Russland Moskau
34 Eva Ozerova Russland Tscherepowez
35 Mikhail Krinov Russland Moskau
36 Sergey Kudinov Russland Insterburg
37 Leonid Volik Russland Krasnodar
38 Evgen Novikov Russland Krasnodar
39 Baurzhan Ualiev Kasachstan Astana
40 Kazymov Ruslan Russland Jekaterinburg
41 Petr Mozhaev Russland Moskau
42 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
43 Evgenii Solovev Russland Klin
44 Yury Volik Russland Krasnodar
45 Mihail Margolis Israel Бенидорм
46 Vladimir Opanasenko Russland Moskau
47 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
48 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki
49 Ilya Timofeev Russland Jaroslawl
50 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk
51 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
52 Temnyakov Pavel Russland Jekaterinburg
53 Aleksandr Yakovenko Russland Jekaterinburg
54 Timur Khamiev Russland Kasan
55 Kirill Vasilev Russland Moskau
56 Yuriy Verbitskiy Russland Волгоград / Москва
57 Ryzhov Roman Russland Moskau
58 Nikolay Malitsky Russland Nowosibirsk
59 Alexey Gavrilov Russland Moskau
60 Aleksey Molodenkov Russland Klin
61 Andrey Stolyarov Russland Moskau
62 Yuriy Popov Russland Moskau
63 Dmitry Krylov Russland Moskau
64 Denis Nekrasov Russland Moskau
65 Vladimir Orlov Russland Moskau
66 Sergey Pugachev Russland Zheleznodorozhnyy
67 Sergey Nekrasov Russland Moskau
68 Alexander Enyushin Russland Kasan
69 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
70 Vitaliy Chervyakov Russland Saransk
71 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau