http://facebook.com/SwedishMasters & http://masters.bordshockey.net
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Schweden |
Stadt | Malmö |
Beginn der Anmeldung | 10.02.2017 00:00 |
Ende der Anmeldung | 10.02.2017 00:00 |
Datum des Turniers | 11.02.2017 |
Teilnehmeranzahl | 100 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
B-placement | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
C-placement | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
Final groups | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
A-playoffs | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
B-playoffs | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
C-playoffs | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Swedish Masters 2017 final standings | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | ||||
1 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
3 | Kevin Eriksson | Finnland | Turku | |||
4 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
5 | Markus Nilsson | Schweden | Stockholm | |||
6 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | |||
7 | Jimmy Mardell | Schweden | Stockholm | |||
8 | Jevgēnijs Zaharovs | Lettland | Riga | |||
9 | Finn Fries | Schweden | Lund | |||
10 | Hamacek Filip | Tschechische Republik | ||||
11 | Mykhaylo Spivakovskyy | Ukraine | Одеса / Київ | |||
12 | Valts Smagars | Lettland | Riga | |||
13 | Oscar Henriksson | Schweden | Piteå | |||
14 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | |||
15 | Joakim Lundin | Schweden | Örebro | |||
16 | Suojanen Antti | Finnland | ||||
17 | Rickard Sjöstedt | Schweden | Malmö | |||
18 | Michal Kobrle | Tschechische Republik | ||||
19 | Anders Ekestubbe | Schweden | Göteborg | |||
20 | Krystof Lebl | Tschechische Republik | Prag | |||
21 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | |||
22 | Patrik Petr | Tschechische Republik | Litomyšl | |||
23 | Yngve Aasheim | Norwegen | Trondheim | |||
24 | Matti Månsson | Schweden | Lund | |||
25 | Carl Bindekrans | Schweden | Norrköping | |||
26 | Patrik Hellström | Schweden | Örebro | |||
27 | Vesa Huotelin | Finnland | Espoo | |||
28 | Andreas Andersson | Schweden | Svedala | |||
29 | Truls Mansson | Schweden | Stockholm | |||
30 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | |||
31 | Vaclav Pikl | Tschechische Republik | Pilsen | |||
32 | Magnus Klippen | Norwegen | Kvernaland | |||
33 | Marcus Andersson | Schweden | Jönköping | |||
34 | Fredric Axelsson | Schweden | Stockholm | |||
35 | Espen Moe | Norwegen | Trondheim | |||
36 | Martin Arenlind | Schweden | Lund | |||
37 | Jan Dryak | Tschechische Republik | ||||
38 | Martin Lunden | Schweden | Malmö | |||
39 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
40 | Bjarne Axelsen | Dänemark | Bronderslev | |||
41 | Andreas Fjermestad | Norwegen | Kvernaland | |||
42 | Peter Östlund | Schweden | Avesta | |||
43 | Richard Petersson | Schweden | Lund | |||
44 | Jerry Wikström | Schweden | Stockholm | |||
45 | Lukas Gustafsson | Schweden | Göteborg | |||
46 | Mattias Kralmark | Schweden | Lund | |||
47 | Simonas Pleikys | Litauen | Wilna | |||
48 | Mikus Saulītis | Lettland | Inčukalns | |||
49 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | |||
50 | Richard Pedersen | Schweden | Örebro | |||
51 | David Nordström | Schweden | Malmö | |||
52 | Karl Jönsson | Schweden | New Orleans, USA | |||
53 | Emil Larsson | Schweden | Borlänge | |||
54 | Papp Magor | Ungarn | ||||
55 | Fredrik Hansson | Schweden | Göteborg | |||
56 | Espen Eidsnes | Norwegen | Bergen | |||
57 | Henric Andersson | |||||
58 | Joachim Thyzell | Schweden | ||||
59 | Viktoriya Noselivska | Ukraine | Kyiw | |||
60 | Anette Engel | Dänemark | Bronderslev | |||
61 | Henrik Nilsson | Schweden | Västerås | |||
62 | Jimi Månsson | Schweden | Lund | |||
63 | Oystein Klippen | Norwegen | Kvernaland | |||
64 | Milos Sevr | Tschechische Republik | Turnov | |||
65 | Péter Borsányi | Ungarn | Waitzen | |||
66 | Amund Risa Fylling | Norwegen | Kvernaland | |||
67 | Eric Norén | Schweden | Malmö | |||
68 | Magyari Viktor | Ungarn | ||||
69 | Markus Bengtsson | Schweden | Göteborg | |||
70 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | |||
71 | Gustav Brådland | Norwegen | Kvernaland | |||
72 | Julian Elvén | Schweden | Malmö | |||
73 | Joan Eriksson Mencl | Schweden | Lund | |||
74 | Simon Thomas | Irland | Berlin | |||
75 | Netta Jousi | Finnland | Helsinki | |||
76 | Laszlo Altmann | Ungarn | ||||
77 | Zdenek Lopaur | CZE | ||||
78 | Joakim Gåfvels | |||||
79 | Laszlo Kiss | Ungarn | ||||
80 | Michael Toft Nielsen | Dänemark | Aalborg | |||
81 | Peter Madsen | Dänemark | ||||
82 | Wilhelm Pössl | Schweden | Västerås | |||
83 | Johan Estmo | Schweden | ||||
84 | Oliver Westlund Myrén | Schweden | Göteborg | |||
85 | Tomas Fägerlind | Schweden | ||||
86 | Michal Masek | Tschechische Republik | ||||
87 | Anders Pettersson | Schweden | Lännäs | |||
88 | Sandra Komaraite | Litauen | Wilna | |||
89 | Jurgita Vasileviciene | Litauen | Wilna | |||
90 | Johan Johansson | Schweden | Eskilstuna | |||
91 | Daniel Setterwall | Schweden | ||||
92 | Sondre Efteland Johansen | Norwegen | Kvernaland | |||
93 | Morten Aarflot | Norwegen | Bergen | |||
94 | David Nilsson | Schweden | ||||
95 | Ilya Golubev | |||||
96 | Peter Enderborg | |||||
97 | Susanna Possl | Schweden | Västerås | |||
98 | Tomas Ulis | Litauen | Wilna | |||
99 | Simon Larsson | Schweden | Göteborg | |||
100 | Annika Persson | Schweden | Eskilstuna | |||