About tornament - http://boardhockey.ee/tallinncup_eng.html
Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Estland |
Stadt | Tallinn |
Adresse | Toompuiestee 27 |
Beginn der Anmeldung | 20.01.2017 00:00 |
Ende der Anmeldung | 30.03.2017 23:30 |
Datum des Turniers | 01.04.2017 |
Teilnehmeranzahl | 71 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification round | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
FINAL GROUP | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
DIVISION 1 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Play off Ladies | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Play off Veterans | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
Division 2 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 8 - | ||||||||
Play off | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
3 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
4 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | |||
5 | Antti Suojanen | Finnland | Turku | |||
6 | Valts Smagars | Lettland | Riga | |||
7 | Raivis Miglinieks | Lettland | Riga | |||
8 | Artjoms Zaharovs | Lettland | Skrunda | |||
9 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
10 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | |||
11 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | |||
12 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | |||
13 | Bjarne Axelsen | Dänemark | Bronderslev | |||
14 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
15 | Elvijs Siliņš | Lettland | Ventspils | |||
16 | Santtu Sainio | Finnland | Lohja | |||
17 | Jevgēnijs Zaharovs | Lettland | Riga | |||
18 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | |||
19 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
20 | Petrus Miettinen | Finnland | Tampere | |||
21 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | |||
22 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | |||
23 | Fredrik Hansson | Schweden | Göteborg | |||
24 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
25 | Jari Sahlgren | Finnland | Oulu | |||
26 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | |||
27 | Anette Engel | Dänemark | Bronderslev | |||
28 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | |||
29 | Egor Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
30 | Tomi Uimonen | Finnland | Vantaa | |||
31 | Irina Vorobieva | Russland | Sankt Petersburg | |||
32 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
33 | Simon Thomas | Irland | Berlin | |||
34 | Ismo Aulaskari | Finnland | Järvenpää | |||
35 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | |||
36 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | |||
37 | Laima Kamzola | Lettland | Ventspils | |||
38 | Evgenii Solovev | Russland | Klin | |||
39 | Niko Tuominen | Finnland | Vantaa | |||
40 | Jani Herlevi | Finnland | Helsinki | |||
41 | Ville Henttonen | Finnland | Helsinki | |||
42 | Michael Toft Nielsen | Dänemark | Aalborg | |||
43 | Eduards Blūmentāls | Lettland | Riga | |||
44 | Eduards Paķis | Lettland | Saulkrasti | |||
45 | Andrei Kniaziuk | Weißrussland | Nawapolazk | |||
46 | Jali Salo | Finnland | Lohja | |||
47 | Mark-Julius Pikat | Estland | Tallinn | |||
48 | Sergei Sokolov | Estland | Tallinn | |||
49 | Sergejs Bezenkovs | Lettland | Riga | |||
50 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | |||
51 | Dmitri Leleka | Estland | Tallinn | |||
52 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | |||
53 | Daniil Landa | Estland | Tallinn | |||
54 | Olavi Vaisanen | Finnland | Helsinki | |||
55 | Kaspars Viļums | Lettland | Riga | |||
56 | German Geller Jr. | Estland | Tallinn | |||
57 | Mark Kritski | Estland | Tallinn | |||
58 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | |||
59 | Aleksandrs Ozernojs | Lettland | Riga | |||
60 | Artur Tammemets | Estland | Tallinn | |||
61 | Olga Ozernaja | Lettland | Riga | |||
62 | Iida Miettinen | Finnland | Tampere | |||
63 | Romans Blūmentāls | Lettland | Riga-Strand | |||
64 | Galina Efimova | Russland | Sankt Petersburg | |||
65 | Yan Berzin | Lettland | Riga | |||
66 | Vadim Saks | Estland | Tallinn | |||
67 | Aleksei Fedotov | Estland | Narwa | |||
68 | Aleksandr Krylov | Estland | Maardu | |||
69 | Edgars Putka | Lettland | Riga | |||
70 | Daniil Tenitski | Estland | Tallinn | |||
71 | Martin Krylov | Estland | Maardu | |||