Tallinn Cup 2017

About tornament - http://boardhockey.ee/tallinncup_eng.html

Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Estland
Stadt Tallinn
Adresse Toompuiestee 27
Beginn der Anmeldung 20.01.2017 00:00
Ende der Anmeldung 30.03.2017 23:30
Datum des Turniers 01.04.2017
Teilnehmeranzahl 71

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Qualification round beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
FINAL GROUP beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
DIVISION 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Play off Ladies beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Play off Veterans beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Division 2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 8 -
Play off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Atis Sīlis Lettland Riga
3 Edgars Caics Lettland Riga
4 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
5 Antti Suojanen Finnland Turku
6 Valts Smagars Lettland Riga
7 Raivis Miglinieks Lettland Riga
8 Artjoms Zaharovs Lettland Skrunda
9 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
10 Jevgeni Lvov Estland Tallinn
11 Sandis Kristaps Lagzdiņš Lettland Riga
12 Maria Saveljeva Estland Tallinn
13 Bjarne Axelsen Dänemark Bronderslev
14 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
15 Elvijs Siliņš Lettland Ventspils
16 Santtu Sainio Finnland Lohja
17 Jevgēnijs Zaharovs Lettland Riga
18 Igor Saveljev Estland Tallinn
19 Artem Valiev Litauen Wilna
20 Petrus Miettinen Finnland Tampere
21 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
22 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
23 Fredrik Hansson Schweden Göteborg
24 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
25 Jari Sahlgren Finnland Oulu
26 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
27 Anette Engel Dänemark Bronderslev
28 Vafa Hamdamov Estland Tallinn
29 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
30 Tomi Uimonen Finnland Vantaa
31 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
32 Kimmo Eriksson Finnland Turku
33 Simon Thomas Irland Berlin
34 Ismo Aulaskari Finnland Järvenpää
35 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
36 Alen Shekarev Estland Tallinn
37 Laima Kamzola Lettland Ventspils
38 Evgenii Solovev Russland Klin
39 Niko Tuominen Finnland Vantaa
40 Jani Herlevi Finnland Helsinki
41 Ville Henttonen Finnland Helsinki
42 Michael Toft Nielsen Dänemark Aalborg
43 Eduards Blūmentāls Lettland Riga
44 Eduards Paķis Lettland Saulkrasti
45 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
46 Jali Salo Finnland Lohja
47 Mark-Julius Pikat Estland Таллинн
48 Sergei Sokolov Estland Tallinn
49 Sergejs Bezenkovs Lettland Riga
50 Aleksandr Metelitsa Estland Narwa
51 Dmitri Leleka Estland Tallinn
52 Deniss Andrijashkin Estland Narwa
53 Daniil Landa Estland Tallinn
54 Olavi Vaisanen Finnland Helsinki
55 Kaspars Viļums Lettland Riga
56 German Geller Jr. Estland Tallinn
57 Mark Kritski Estland Tallinn
58 Veronika Sachok Estland Tallinn
59 Aleksandrs Ozernojs Lettland Riga
60 Artur Tammemets Estland Tallinn
61 Olga Ozernaja Lettland Riga
62 Iida Miettinen Finnland Tampere
63 Romans Blūmentāls Lettland Riga-Strand
64 Galina Efimova Russland Sankt Petersburg
65 Yan Berzin Lettland Riga
66 Vadim Saks Estland Tallinn
67 Aleksei Fedotov Estland Narwa
68 Aleksandr Krylov Estland Maardu
69 Edgars Putka Lettland Riga
70 Daniil Tenitski Estland Tallinn
71 Martin Krylov Estland Maardu