Rīgas Kauss 2016 4 (Day2)

http://galdahokejs.lv/index.php/en/rcup
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Lettland
Stadt Riga
Beginn der Anmeldung 03.12.2016 07:00
Ende der Anmeldung 03.12.2016 07:00
Datum des Turniers 04.12.2016
Teilnehmeranzahl 48
Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Final Groups beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Atis Sīlis Lettland Riga
2 Edgars Caics Lettland Riga
3 Oscar Henriksson Schweden Piteå
4 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
5 Edgars Saulītis Lettland Inčukalns
6 Petr Tmej Tschechische Republik Turnov
7 Markus Nilsson Schweden Stockholm
8 Kevin Eriksson Finnland Turku
9 Ahti Lampi Finnland Kuopio
10 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
11 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
12 Patrik Petr Tschechische Republik Litomyšl
13 Leos Hvizd Tschechische Republik Pribram
14 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
15 Valts Smagars Lettland Riga
16 Sandis Kristaps Lagzdiņš Lettland Riga
17 Gints Lasmanis Lettland Skrunda
18 Jevgēnijs Zaharovs Lettland Riga
19 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
20 Elvijs Siliņš Lettland Ventspils
21 Edgars Mucenieks Lettland Skrunda
22 Dmitriy Petrov Russland Moskau
23 Filips Buhtujevs Lettland Inčukalns
24 Jevgeni Lvov Estland Tallinn
25 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
26 Jan Pelkonen Finnland Naantali
27 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
28 Kārlis Balodis Lettland Valdlauci
29 Sergey Ivanov Russland Kursk
30 Krystof Lebl Tschechische Republik Prag
31 Vesa Huotelin Finnland Espoo
32 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
33 Raivis Miglinieks Lettland Riga
34 Michal Kobrle Tschechische Republik
35 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
36 Rene Huhtala Finnland Naantali
37 Ladislav Tmej Tschechische Republik Turnov
38 Artjoms Zaharovs Lettland Skrunda
39 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
40 Fredric Axelsson Schweden Stockholm
41 Martin Zenisek Tschechische Republik Pilsen
42 Mikus Saulītis Lettland Inčukalns
43 Pavel Plesak Tschechische Republik Pilsen
44 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
45 Miroslav Cernoch Tschechische Republik Prag
46 Fredrik Hansson Schweden Göteborg
47 Benjamin Suominen Finnland Naantali
48 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg