Rīgas Kauss 2016 3 (Day1 Div1)

http://galdahokejs.lv/index.php/en/rcup
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Lettland
Stadt Riga
Beginn der Anmeldung 03.12.2016 08:00
Ende der Anmeldung 03.12.2016 08:00
Datum des Turniers 03.12.2016
Teilnehmeranzahl 80

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Division 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Atis Sīlis Lettland Riga
2 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
3 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
4 Oscar Henriksson Schweden Piteå
5 Ahti Lampi Finnland Lohja
6 Kevin Eriksson Finnland Turku
7 Markus Nilsson Schweden Stockholm
8 Raivis Miglinieks Lettland Riga
9 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
10 Sergey Ivanov Russland Kursk
11 Patrik Petr Tschechische Republik Litomyšl
12 Vesa Huotelin Finnland Espoo
13 Edgars Saulītis Lettland Inčukalns
14 Edgars Caics Lettland Riga
15 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
16 Jevgēnijs Zaharovs Lettland Riga
17 Sandis Kristaps Lagzdiņš Lettland Riga
18 Edgars Mucenieks Lettland Skrunda
19 Artjoms Zaharovs Lettland Skrunda
20 Jevgeni Lvov Estland Tallinn
21 Leos Hvizd Tschechische Republik
22 Valts Smagars Lettland Riga
23 Filips Buhtujevs Lettland Inčukalns
24 Gints Lasmanis Lettland Skrunda
25 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
26 Jan Pelkonen Finnland Naantali
27 Rene Huhtala Finnland Naantali
28 Elvijs Siliņš Lettland Ventspils
29 Pavel Plesak Tschechische Republik Pilsen
30 Fredric Axelsson Schweden Stockholm
31 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
32 Dmitriy Petrov Russland Moskau
33 Krystof Lebl Tschechische Republik Prag
34 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
35 Petr Tmej Tschechische Republik Turnov
36 Ladislav Tmej Tschechische Republik Turnov
37 Michal Kobrle Tschechische Republik
38 Benjamin Suominen Finnland Naantali
39 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
40 Mikus Saulītis Lettland Inčukalns
41 Miroslav Cernoch Tschechische Republik Prag
42 Martin Zenisek Tschechische Republik Pilsen
43 Fredrik Hansson Schweden Göteborg
44 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
45 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
46 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
47 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
48 Igor Saveljev Estland Tallinn
49 Kārlis Balodis Lettland Valdlauci
50 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
51 Martin Lunden Schweden Malmö
52 Edžus Kaņeps Lettland Ventspils
53 Maria Saveljeva Estland Tallinn
54 Sandis Kalniņš Lettland Inčukalns
55 Bjarne Axelsen Dänemark Bronderslev
56 Simonas Pleikys Litauen Wilna
57 Anette Engel Dänemark Bronderslev
58 Rainers Kalniņš Lettland Inčukalns
59 Andrey Chaplygin Russland Kursk
60 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
61 Viktoriya Noselivska Ukraine Kyiw
62 Alvis Siliņš Lettland Ventspils
63 Romans Faļkenšteins Lettland Riga
64 Milos Sevr Tschechische Republik Turnov
65 Kimmo Eriksson Finnland Turku
66 Raivis Sternāts Lettland Riga
67 Gergely Regula Ungarn Budapest
68 Ilze Zuce-Tenča Lettland Inčukalns
69 Mark Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
70 Alens Kalniņš Lettland Ventspils
71 Rūdolfs Valainis Lettland Jēkabpils
72 Kaspars Viļums Lettland Riga
73 Arnis Vītols Lettland Skrunda
74 Denis Petrov Russland Sankt Petersburg
75 Simon Thomas Irland Berlin
76 Elēna Rācenāja Lettland Ventspils
77 Elvis Arhinovičs Lettland Ventspils
78 Bartosh Aliaksandr Weißrussland Minsk
79 Kristaps Zarinieks Lettland Jēkabpils
80 Alexey Baranov Russland Moskau