КУБОК КУРСКА 2017 (KURSK CUP 2017) - ЭТАП МИРОВОГО ТУРА

Сайт турнира http://kurskcup.ru
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Kursk
Adresse Спортивно-Концертный Комплекс (г.Курск, ул.Энгельса, 140 "Б")
Beginn der Anmeldung 11.11.2016 00:00
Ende der Anmeldung 06.01.2017 10:00
Datum des Turniers 07.01.2017
Teilnehmeranzahl 70
Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Division 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Division 2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
PLAY-OFF beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
3 Alexey Zaharov Russland Moskau
4 Sergey Ivanov Russland Kursk
5 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
6 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
7 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
8 Andrey Chaplygin Russland Kursk
9 Maxim Starkov Russland Kursk
10 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
11 Dmitriy Petrov Russland Moskau
12 Sergey Patekhin Russland Kursk
13 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
14 Denis Matveev Russland Kursk
15 Anton Umanskyy Ukraine Kyiw
16 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
17 Stanislav Lutay Russland Tula
18 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
19 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
20 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
21 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
22 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
23 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
24 Igor Novikov Russland Krasnodar
25 Dmytro Litvinyuk Ukraine Kirowohrad
26 Viktoriya Noselivska Ukraine Kyiw
27 Igor Zaporojets Ukraine Kyiw
28 Eva Ozerova Russland Tscherepowez
29 Artem Pankov Russland Kursk
30 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
31 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
32 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
33 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kyiw
34 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
35 Igor Scherbakov Russland Kursk
36 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
37 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
38 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
39 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
40 Evgen Novikov Russland Krasnodar
41 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
42 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
43 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
44 Yuriy Aseev Russland Kursk
45 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
46 Daniil Yurchenko Russland Armawir
47 Alexey Baranov Russland Moskau
48 Igor Martynenko Ukraine Charkiw
49 Jevgeny Tsupko Israel
50 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg
51 Yuriy Bondarenko Ukraine Charkiw
52 Hanna Ivantsova Ukraine Kyiw
53 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg
54 Oleg Bublikov Russland Kursk
55 Ivan Veremeenko Russland Armawir
56 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk
57 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
58 Olga Likova Russland Kursk
59 Andrey Glebov Russland Kursk
60 Lanita Gutieva Russland Sotschi
61 Andrey Aseev Russland Kursk
62 Vladislav Chesnokov Russland Kursk
63 Alexey Naumenko Russland Kursk
64 Tamara Shalomayeva Ukraine Charkiw
65 Galina Efimova Russland Sankt Petersburg
66 Sergey Romanov Russland Kursk
67 Sergey Romanov Russland Kursk
68 Yuriy Popov Russland Moskau
69 Petr Bezrukov Russland Kursk
70 Pavel Bezrukov Russland Kursk