Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | 2-й Вышеславцев пер., д.17, стр.2, Клуб КВН «Скворечник» |
Beginn der Anmeldung | 16.09.2016 12:00 |
Ende der Anmeldung | 24.09.2016 23:59 |
Datum des Turniers | 25.09.2016 |
Teilnehmeranzahl | 24 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф (Высшая лига) | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Матч за 9 место в Высшей лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Матч за 11 место в Высшей лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Плей-офф (Первая лига) | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
Матч за 9 место в Первой лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertungspunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 508 | |||
2 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 468 | |||
3 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 424 | |||
4 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 400 | |||
5 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 375 | |||
6 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 349 | |||
7 | Vyacheslav Kelin | Russland | Chabarowsk | 329 | |||
8 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 310 | |||
9 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 294 | |||
10 | Sergey Korotkiy | Russland | Moskau | 272 | |||
11 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 258 | |||
12 | Yuriy Verbitskiy | Russland | Волгоград / Москва | 240 | |||
13 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | 217 | |||
14 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 202 | |||
15 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 186 | |||
16 | Jevgeny Tsupko | Israel | 174 | ||||
17 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 169 | |||
18 | Dmitriy Shumilin | Russland | Moskau | 157 | |||
19 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 138 | |||
20 | Alexey Gavrilov | Russland | Moskau | 122 | |||
21 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 82 | |||
22 | Artemov Alexandr | Russland | Moskau | 49 | |||
23 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 1 | |||