Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | центр "Про". Маршала Говорова, 35. |
Beginn der Anmeldung | 08.08.2016 23:00 |
Ende der Anmeldung | 17.09.2016 12:00 |
Datum des Turniers | 18.09.2016 |
Teilnehmeranzahl | 68 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 30 | |||
2 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | 27 | |||
3 | Dmitry Afonin | Russland | Sankt Petersburg | 25 | |||
4 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | 23 | |||
5 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | 21 | |||
6 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | 20 | |||
7 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 19 | |||
8 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 18 | |||
9 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | 17 | |||
10 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 16 | |||
11 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | 15 | |||
12 | Mikhail Sivakov | Russland | Sankt Petersburg | 14 | |||
13 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 13 | |||
14 | Pavel Gorodnitskiy | Israel | Haifa | 12 | |||
15 | Viktoria Gorodnitskaya | Russland | Tscherepowez | 11 | |||
16 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 10 | |||
17 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | 9 | |||
18 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | 8 | |||
19 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 7 | |||
20 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | 6 | |||
21 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 5 | |||
22 | Alexander Ozerov | Russland | Tscherepowez | 4 | |||
23 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 3 | |||
24 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | 2 | |||
25 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
26 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | 1 | |||
27 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 1 | |||
28 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 1 | |||
29 | Alexander Koroschenko | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
30 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
31 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 1 | |||
32 | Denis Petrov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
33 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
34 | Anthony Mzilangve | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
35 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
36 | Dasha Obukhova | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
37 | Irina Vorobieva | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
38 | Egor Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
39 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
40 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 1 | |||
41 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
42 | Mark Gorodnitskiy | Israel | Haifa | 1 | |||
43 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
44 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
45 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
46 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
47 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
48 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
49 | Artem Boldyrev | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||
50 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
51 | Larionov Alexander | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
52 | Alexander Nagorniy ml. | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
53 | Boris Velmoga | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
54 | Jevgeny Tsupko | Israel | 1 | ||||
55 | Vladimir Nikulov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
56 | Evgenii Solovev | Russland | Klin | 1 | |||
57 | Dmitry Alekseev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
58 | Timur Khamiev | Russland | Kasan | 1 | |||
59 | Илья Бровцин | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
60 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
61 | Juriy Pochatov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
62 | Олег Торбин | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
63 | Konstantin Gareev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
64 | Mikhail Gorodnitskiy | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
65 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 1 | |||
66 | Андрей Ким | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
67 | Evgeny Klimenko | Russland | Moskau | 1 | |||
68 | Артём Смирнов | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||