2-й этап VII Кубка России. ХХIII Кубок Санкт-Петербурга

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse центр "Про". Маршала Говорова, 35.
Beginn der Anmeldung 08.08.2016 23:00
Ende der Anmeldung 17.09.2016 12:00
Datum des Turniers 18.09.2016
Teilnehmeranzahl 68

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 30
2 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg 27
3 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg 25
4 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 23
5 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 21
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 20
7 Dmitriy Petrov Russland Moskau 19
8 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 18
9 German Fokin Russland Sankt Petersburg 17
10 Arseniy Stolyarov Russland Moskau 16
11 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 15
12 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 14
13 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 13
14 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa 12
15 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez 11
16 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 10
17 Artem Valiev Litauen Wilna 9
18 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 8
19 Stanislav Lutay Russland Tula 7
20 Sergey Patekhin Russland Kursk 6
21 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 5
22 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez 4
23 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 3
24 Gleb Vasiliev Russland Moskau 2
25 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 1
26 Viacheslav Patekhin Russland Kursk 1
27 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 1
28 Eva Ozerova Russland Tscherepowez 1
29 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg 1
30 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg 1
31 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 1
32 Denis Petrov Russland Sankt Petersburg 1
33 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 1
34 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg 1
35 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 1
36 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg 1
37 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg 1
38 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg 1
39 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 1
40 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 1
41 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg 1
42 Mark Gorodnitskiy Israel Haifa 1
43 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 1
44 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 1
45 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki 1
46 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 1
47 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 1
48 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 1
49 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk 1
50 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 1
51 Larionov Alexander Russland Sankt Petersburg 1
52 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg 1
53 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg 1
54 Jevgeny Tsupko Israel 1
55 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg 1
56 Evgenii Solovev Russland Klin 1
57 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg 1
58 Timur Khamiev Russland Kasan 1
59 Илья Бровцин Russland Sankt Petersburg 1
60 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 1
61 Juriy Pochatov Russland Sankt Petersburg 1
62 Олег Торбин Russland Sankt Petersburg 1
63 Konstantin Gareev Russland Sankt Petersburg 1
64 Mikhail Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg 1
65 Yuriy Popov Russland Moskau 1
66 Андрей Ким Russland Sankt Petersburg 1
67 Evgeny Klimenko Russland Moskau 1
68 Артём Смирнов Russland Sankt Petersburg 1