III Saint Petersburg Open 2011

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 07.10.2011 00:01
Ende der Anmeldung 11.11.2011 11:15
Datum des Turniers 12.11.2011
Teilnehmeranzahl 107

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
1 stage beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
2 stage beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Play off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg
2 Matīss Saulītis Lettland Inčukalns
3 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
4 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
5 Ahti Lampi Finnland Kuopio
6 Roni Nuttunen Finnland Raisio
7 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
8 Yevhen Levdansky Ukraine Kyiw
9 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
10 Vladimir Goncharov Russland Moskau
11 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
12 Edgars Caics Lettland Riga
13 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
14 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
15 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
16 Stanislav Lutay Russland Tula
17 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
18 Santtu Sainio Finnland Lohja
19 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
20 Alexey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
21 Grigoriy Dubinin Russland Tula
22 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
23 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
24 Jevgeni Lvov Estland Tallinn
25 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
26 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg
27 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
28 Teemu Koskela Finnland Helsinki
29 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
30 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
31 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
32 Megrabyan Alexander Russland Moskau
33 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
34 Igor Saveljev Estland Tallinn
35 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
36 Valeriy Samsonov Russland Moskau
37 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod
38 Mikus Saulītis Lettland Inčukalns
39 Kirill Rudnev Russland Moskau
40 Denis Katkov Russland Moskau
41 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
42 Kevin Eriksson Finnland Turku
43 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
44 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
45 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
46 Vesa Huotelin Finnland Espoo
47 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
48 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
49 Maria Miloradova Russland Moskau
50 Kimmo Eriksson Finnland Turku
51 Maxim Starkov Russland Kursk
52 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
53 Pavel Churilin Russland Kursk
54 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg
55 Dmytro Kudrytsky Ukraine Kyiw
56 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg
57 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
58 Oleg Sharonov Russland Moskau
59 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
60 Maria Saveljeva Estland Tallinn
61 German Fokin Russland Sankt Petersburg
62 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
63 Teuvo Moisa Finnland Lohja
64 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
65 Evgeniy Goloviznin Russland Kursk
66 Vyacheslav Kelin Russland Chabarowsk
67 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki
68 Egor Zaytsev Russland Tscherepowez
69 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
70 Isaev Sergey Russland Sankt Petersburg
71 Leonid Shkebelsky Russland Sankt Petersburg
72 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
73 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
74 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
75 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
76 Sergey Oskin Russland Chabarowsk
77 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
78 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg
79 Sergey Patekhin Russland Kursk
80 Michail Nekrylov Russland Sankt Petersburg
81 Alexander Shlykov Russland Sankt Petersburg
82 Aleksi Eriksson Finnland Turku
83 Kuzmin Mikhail Russland Krasnodar
84 Jani Herlevi Finnland Helsinki
85 Andreev Igor Russland Sankt Petersburg
86 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
87 Kozlov Mikhail Russland Ростов Великий
88 Igor Sherbakov Russland Kursk
89 Vadim Lukin Russland Tscherepowez
90 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
91 Nikolay Yalbachev Russland Sankt Petersburg
92 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
93 Lanita Gutieva Russland Sotschi
94 Alexander Shapiro Russland Moskau
95 Roman Shabalin Russland Moskau
96 Kuruch Darja Russland Sankt Petersburg
97 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
98 Pavlov Alexander Russland Sankt Petersburg
99 Alexey Beljaev Russland Sankt Petersburg
100 Maksim Stykailo Estland Tallinn
101 Kirill Pavlov Russland Sankt Petersburg
102 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
103 Olga Golovkina Russland Sankt Petersburg
104 Igor Malachov Russland Kotel’niki
105 Igor Budilin Russland Sankt Petersburg
106 Dmitriy Zhurba Russland Sankt Petersburg
107 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg